Воспитание детей

о чем думают мужчины,оставляя женщину с ребенком...а то и с двумя?...это сейчас считается нормой?

А Вы уверенны, что когда они так поступают, то думают? ! Некоторые думать начинают через много лет...
Гульфия Агафонова
Лучший ответ
Нет, нормой это не считается, но ненормы у нас - чуть не 50%, и то ли еще будет!
ну так не мужчина и был, член в штанах еще не признак настоящего мужчины
а нам в выборе более осмотрительной нужно быть
ни о чем они не думают-только о себе любимом
Людмила Аксёнова Абсолютно верное рассуждение! Молоточек!))))))))))))
Айтурган Омургазиева кто нам женщинам мешает думать о себе любимой )))
Ну нет, надо жить без любви из-за долга. Найти в себе силы не жить во лжи, а уйти - это честно и достойно! Главное помнить при этом, что бывают бывшие жены, а не бывшие дети.
Мужчину никогда не останавливали дети, причём любое их колличество. Видимо у них нет такой глубокой и фанатичной привязанности к детям, как у матери Они эмоционально не развиты
Нет не норма, но это было и раньше... они ни о чем не думают, а точнее думают одним местом... только не головой...
Часто женщины сами виноваты, что их бросают, любят они мужа попилить, ах какая он скотина, где-то шляется, пока они целый день вертяться по дому, ухаживают за детьми. Мало, кто из мужчин выдержит постоянное штампование мозгов. А если женщина еще превратилась в нечто огромное с сальным хвостиком на голове, то тут уж точно не только мужчину винить надо.
Есть, конечно, мужчины, которые по жизни слабые, безответственные, но очень многое все-таки от женщины зависит.
они думают о себе.. . Да, безответственность нынче распространена..
Нюша Милашкова
о своих удовольствиях, а на ваши трудности ему плевать.. . С другой стороны, а нужен вам такой? Плюньте, есть настоящие, которым вы будете нужны.
Думают о себе и СВОЕМ счастье. И это, кстати, очень даже нормально (хоть закидайте помидорами! Я вот сама в свое время ушла с маленьким ребенком на руках... а следуя Вашей логике, должна была остаться и жить с опостылевшим человеком??? )
Другое дело, что порядочный мужик всегда поддержит бывшую супругу и своих детей не бросит - это и материальная и моральная помощь, участие в воспитании....
Нина Баутина
женщина рожает в первую очередь для себя и думать должна за себя! мужчины думают только одним местом и мозги там же))))))))))))) )
если захотела и родила второго и третьего - это ее проблемы!
Ирина Алиева
ни о чем о своей нижней голове, зато здесь женщин осуждают, которые бросают детей (видимо мужчины могут бросить а мы нет) я не призываю к этому у самой 2
Ирина Иванова
Девчонки, обратите внимание - ни один представитель сильного пола на вопрос не отвечает.
явно не сердцем думают. знаете, это больная тема. сейчас считается нормой то, из-за чего надо было бы сажать.
больше всего поражают мужики, которые бросают женщин с тяжело больными детьми, чтобы не нести груз на своих плечах
Леся Гуменюк
А о чем думает женщина, довевшая этого самого мужчину до такого поступка. Или всерьез думаете, что это просто - уйти из семьи?
Ольга Грекова(Мохова) Поверь, не всегда в ситуации виновата женщина. Нельзя рассматривать эту проблему только с точки зрения того, что женщина довела мужчину... Дай Бог, чтобы ты сама не столкнулась с этим.
да разве это мужчина. Это тряпка!!! Знаю такой случай не понаслышке. Двоюродный брат мужа бросил жену с 2мя маленькими детьми. Ушел к другой, богатой. недавно родили ребенка. Я теперь его презираю. Козел!!!!
Это не мужчины, а трусы, котрые не хотят брать на себя ответственность за детей, за их мать.
а о чем думает женщина, которая рожает, видя, что и не любит и дети ее ему не нужны?... может быть честной, хотя бы с собой?
Зауреш Жумабекова Но так бывает не всегда...бывает ведь и любит, и детей хочет...а потом раз и как не было любви...
Ролдугина Наталья это да(((( и с тремя детьми бросают...значит любил, раз долго жили и трое детей появилось...
Марина Клевцова только вот женщина с 3 детьми становится наседкой((( и забывает о себе...вот поэтому и уходят....любить себя надо!!!!
Ролдугина Наталья я не спорю, есть и такие ситуации, когда женщина специально рожает, думая этим удержать мужчину. Это глупо и бесполезно. Если мужчине не нужна женщина, то и дети ее тоже не нужны будут. Я о тех ситуациях, когда женилист по любви, родили желанного малыша, а потом муж бросил(((( такое часто бывает.
Ролдугина Наталья Это да. Всегда виноваты оба.
с 1 ребенком при нормальном материальном положении и при взаимном договоре обеих сторон это еще терпимо... но с 2 детьми маленькими еще и в трудном материальном положении - это жестоко!! ! Ну уж если так случилось тогда помощником должно выступать государство оно должно обеспечить такую маму всем необходимым что бы она подняла детей на ноги