Воспитание детей

Маму раздражает мой любимый блогер, но только он один может меня развеселить, когда мне плохо и грустно. Что делать?

Только давайте без тупых ответов и без оскорблений.
Не смотри при ней.
Мария Андреева
Лучший ответ
причем тут мама
Что вы можете сделать? Хотя бы выключать вашего блогера при маме. Скорее всего, он делает то, что взрослым людям не хочется воспринимать - с их позиций «детские» интересы не только не пригодятся в жизни, но могут и навредить (курение и татуировки, это самое «безобидное»).
Видимо, вы не очень общаетесь с мамой - нет обсуждений вашей жизни, а вы не вникаете в её опасения. Ведь, если бы это было не так, то сегодняшней ситуации не образовалось бы.
Вряд ли вам желают плохого - «если бы молодость знала, если бы старость могла» - желание предупредить детей не повторять ошибок родителей, вот что, скорее всего, вызвано недовольство матери.
Сможете всё это обсудить с ней? Хотя бы, объясните, ЧЕМ вам так нравится какой-то абсолютно чужой человек, ради которого можно пожертвовать отношениями с самым родным человеком в жизни.

https:// www.b17.ru/article/300776/
настоящие блогеры не вступают в контакт..
Карлыгаш Алменова Что вы имеете ввиду?
Кинь ссылку.мы оценим
Лена Лонская
Потому что мама - самый лучший блогер)
Лера Бахаева
Подружись с девочкой / мальчиком и развлекайтесь вместе.
Sa
Saniya
Вот ты задаёшь вопрос, а суть этого вопроса "кто этот блогер". От этого зависят все ответы на твой вопрос.
Ольга Якутович
Не смотреть его при маме.
Na
Nastya
Значит есть на то причины раз раздражает
Narine Oganisian
Если это плохой блогер, или треш-блогер, лучше не смотри.
Слово матери-закон. Найди других блогеров
Тася Дулгер