Воспитание детей
Маму раздражает мой любимый блогер, но только он один может меня развеселить, когда мне плохо и грустно. Что делать?
Только давайте без тупых ответов и без оскорблений.
Не смотри при ней.
причем тут мама
Что вы можете сделать? Хотя бы выключать вашего блогера при маме. Скорее всего, он делает то, что взрослым людям не хочется воспринимать - с их позиций «детские» интересы не только не пригодятся в жизни, но могут и навредить (курение и татуировки, это самое «безобидное»).
Видимо, вы не очень общаетесь с мамой - нет обсуждений вашей жизни, а вы не вникаете в её опасения. Ведь, если бы это было не так, то сегодняшней ситуации не образовалось бы.
Вряд ли вам желают плохого - «если бы молодость знала, если бы старость могла» - желание предупредить детей не повторять ошибок родителей, вот что, скорее всего, вызвано недовольство матери.
Сможете всё это обсудить с ней? Хотя бы, объясните, ЧЕМ вам так нравится какой-то абсолютно чужой человек, ради которого можно пожертвовать отношениями с самым родным человеком в жизни.
https:// www.b17.ru/article/300776/
настоящие блогеры не вступают в контакт..
Карлыгаш Алменова
Что вы имеете ввиду?
Кинь ссылку.мы оценим
Потому что мама - самый лучший блогер)
Подружись с девочкой / мальчиком и развлекайтесь вместе.
Вот ты задаёшь вопрос, а суть этого вопроса "кто этот блогер". От этого зависят все ответы на твой вопрос.
Не смотреть его при маме.
Значит есть на то причины раз раздражает
Если это плохой блогер, или треш-блогер, лучше не смотри.
Слово матери-закон. Найди других блогеров