Воспитание детей

Сегодня Последний звонок у сына. Одноклассницы сына сказали мне:

Ваш сын очень хороший, и он очень Вас любит, очень гордится Вами, никогда плохого слова о Вас не говорил. Я спрашиваю - а разве это не у всех так? Они - нет, не у всех. Многие своих родителей хают, осуждают и не понимают. А ваш - никогда такого не делал.

В связи с этим вопрос. А вам случалось хулить родителей? За что?
Мне случалось - отца. Он очень злобный и неприятный тип, отравил всё детство. Вырастил, выкормил, выучил, в общем, всё что надо сделал. Но все годы детства вёл себя так, что хоть из дома беги. Бабушка тоже душу вынимала будь здоров, хоть и заботилась, но кровь пила всему дому. А мама - самая лучшая на свете.
V.
Vika . Yarysh
Мои родители - обычные люди. Что-то в них нравилось, что-то нет, но чтобы я прям ругала родителей - такого нет. Тем более, обсуждать с одноклассниками. Никто, вроде, и не обсуждал, не помню такое.
Бабушка - отдельная история.. Лучше людей я не знала.
Vi
Viktoria
Лучший ответ
У нас такое я могу сказать про сына,как мы ни старались,а он вырос очень и очень плохим человеком,хорошо хоть живет в другом городе.
Надюха Тихиро
А с чего вдруг одноклассницы такое тебе говорят? Не могу себе представить ситуацию, что одноклассники подойдут ко мне и начнут нахваливать,что мол моя дочь только хорошее говорит обо мне.
У меня мама лучшая. Вырастила меня, как смогла. Я ей многим обязана.
Юлия Снегирева
Vika . Yarysh Ну вот, праздник был, последний звонок. Может, им так шампанское в голову стукнуло. Но правда, сами сказали, я ничего не спрашивала
Некоторые их поступки вызывали недоумение. Я этого стараюсь не допускать. Но все мы не идеальны.
Когда сын такой это большой респект маме.) Я как-то услышала, как мой младший сказал девушке, с которой на данный момент встречался, - "мама мой самый лучший друг". Было приятно..черт возьми.))
Прекрасные были отношения с мамой и бабушкой. Хотя мама была строгая, а бабуля - лучший друг.
У меня есть одно воспоминание из детства. Я и моя одноклассница идем из школы домой с замечаниями о плохом поведении в дневниках. Я вообще про эту ерунду забыла, а подруженка моя идет поникшая, еле ноги волочит. И говорит мне: - Как же тебе повезло, что у тебя нет папы.. так, что не только у вас был такой папа.
Ленеа Березина
Желаю, что ВАШ "ЗВОНОК" прозвучал, когда ваши ПРАВНУКИ станут взрослыми
**** ****
у всех проблемы в семье были
У меня очень авторитарная мать , которая держала в тонусе и страхе все свое обсервационное отделение , а дома нас с отцом . Она не дала в свое время права выбора во многих вещах - в любви , в учёбе ( была возможность поспособствовать поступлению моему в ординатуру по гинекологии - она не стала ). Более принципиального человека трудно в жизни встретить. Но я считаю , что ей и её близким это скорее мешает , чем помогает . Конечно я её осуждала за многие вещи. Поэтому обиды на неё много . На отца - ещё больше . Все детство мне заssрал со своей мамашей, моей бабушкой .
Но я уже взрослая , сильная и независимая . Я всех простила .
Guldana Aitbayeva
Ольга Коробцова Что делали они такого?
Просто что б самой такой не быть …
Они были холодны ко мне. Заботились и ухаживали хорошо, как за дорогим домашним животным. Но человека во мне не видели.
Но я их понимаю. Сейчас понимаю.
Какой он у вас взрослый)
я бы под другим углом посмотрела на этот "спич".
ЗАЧЕМ они вам это сказали?
возможно, он жаловался на вашу холодность или что-то в этом духе, и они типа "ворвались" с детскими нотациями.
ну просто так дети такое не говорят.

работаю с детьми.
Vika . Yarysh может, шампусик в голову звезданул)) Праздник же был
Слава Богу не приходилось. У меня прекрасная мама была, надеюсь мои дети так же будут обо мне отзываться как я о своей маме. И друзья мои никогда не хаяли родителей. Для меня это дичь
Vika . Yarysh у парочки одноклассников сына оооочень неприятные мамаши. Каждый раз, как встречаю их на собрании, так аж крючит и убежать охота. Вряд ли они и дома ангелы.
нет, никогда не хулил родителей
они же боги
В школе нет, в институте да, когда уже отдельно жить начала и зарабатывать на хлеб. Да потому что они детей на бутылку водки променяют. Вечно их выгораживать надо было - перед полицией, еще кем-то... типа все хорошо. А я их боялась, и побить могли ведь. А папа так вообще топором угрожал часто. Он свиноводством раньше занимался, и сам забивал свиней. И говорил, что человека забить не сложнее. Начинал в подробностях рассказывать, что он со мной сделает, если я не буду слушаться (пьяный, конечно, но ведь пьяный что угодно может сделать). Ну и в таком духе все детство... а мама всегда с ним заодно была...
отца. за неуважительное ко мне отношение, за ненависть и нелюбовь ко мне
Какие милые девочки. Как мало они ещё знают человека в принципе ) Но сын действительно воспитан неплохо, коль посторонним о родных - только хорошее
Анюта Фурса
Нет, меня батя хоть и пи3дел но я человеком вырос
а в чем вопрос то