не писти
провокатор.
Воспитание детей
Молодёжь не хочет в СССР потому что она не пробовала в нём жить? Это как судить о книге по её обложке.
Я давно не молодежь, и имела счастье жить в СССР. Не поверите, но я туда не хочу.
Евгения Семеина
Я тоже.
я родилась в СССР
Много было хорошего, а самое главное медицина и образование, качественные продукты, лекарства, техника.
Пусть курица "синяя" была, но это была курица, аромат от бульона, а сейчас страшно есть.
Сейчас лучше в больницу не попадать, угробят, особенно стариков,
А про образование, особенно школьное, лучше вообще не говорить, еще страшнее становится,но
Многое и не нравилось
Да какая разница хотят они или нет,все равно того что было уже нет и не будет.
Елена Кирилова
Вопрос был поставлен некорректно
Автор хотел сказать почему молодёжь так невоспринемает и осуждает ссср
Я пенсионерка и мама моя. Мы вспоминаем СССР, как страшный сон...
В Москву, за продуктами, раз в неделю. По 3 часа, в день на дорогу. 3 часа, в очередях.
Всего 2 кг костей, в одни руки.. Мрак.
Зато, сейчас карбонат покупаем, без костей и без сала!
Всего 2 кг костей, в одни руки.. Мрак.
Настя Гриценко (Халус)
господи, какая ложь... как таких на земле то носит...
Для молодых ЖИТЬ В ЭСЭСЭСЭРЕ - всё равно что жить ДО НАШЕЙ ЭРЫ
Наоборот, СССР и всё советское - дико популярно у школьников. Они скоро пионерские галстуки и пилотки начнут носить просто из-за моды на советское. У них кумиры - Ленин и Сталин. Они их биографии наизусть знают. Они гораздо более лояльны к коммунизму, не говоря уже о социализме, чем их бабушки и дедушки - их из-под палки никто ничего не заставляет, это от души идет.
Я тоже не хочу назад в СССР, мне сейчас больше нравится, больше возможностей.
Как не крути, это было довольно изолированное государство которое сотрудничали только с Чехословакией Кубой и Китаем. Все социалистической странны
В о вторых, продуктовый дефицит. Не совсем но разнообразия не было.
Да и в третьих тебя так или иначе заставляли соглашаться с идеологией
Да и не будем отрицать то что всех красили под одну гребёнку. Школа тому пример