Воспитание детей
Друзья! что вы мне посоветуете?
в общем такая ситуация: я не справился с дипломной работой. не хочу расстраивать родню и решил поехать, исчезнуть. так то на работу вахтой. но телефон отключить (точнее заблокировать номера родных). с одной стороны как-то не красиво, но с другой я не хочу их огорчать и ругаться с ними. конечно поговорю на счет академа, не знаю дадут или нет. а там потому одна из причин вахтового метода работы - нормально заработать, открыть вклад в банке, подкопить, восстановиться и все оплатить, что не смог сделать. конечно, исчезнув рискну вероятно остаться один. но я уже учусь сам выживать и с родни деньги не имею давно. да, дают мне деньги, но все же предпочитаю сам добывать. в меня еще вкладывалась мать моей девушки бывало, я тоже себя ощущал тут не в своей тарелке. и я сейчас занимаюсь ип, подрабатываю грузчиком в компании сто и уличным музыкантом. устроился в охрану, пока отстранили (чем то не понравился администрации магазина где работаю).
Каждый человек когда-то терпел неудачу. Жизнь непредсказуема.
Но может для Вас будет облегчением в вашей ситуации такая мысль: "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их." (Библия). Конечно, Вы продолжайте делать все, что в ваших силах. И берегите близких! Они в Вас очень нуждаются.
Но может для Вас будет облегчением в вашей ситуации такая мысль: "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их." (Библия). Конечно, Вы продолжайте делать все, что в ваших силах. И берегите близких! Они в Вас очень нуждаются.
может врать перестать уже пора? жил как альфонс с родных деньги тянул,с женщины чужой деньги тянул.не учился и не работал..теперь все вранье выплыло наружу решил сбежать,новых дураков искать с кого деньги тянуть можно..
Ага, сын исчез и родители не расстроятся)
Генрих, вы сделаете так только хуже, подобная ложь со временем только усугубит ситуацию, есть время еще все исправить, потом будет поздно!
Арайлым Муканова
я уже просто записался уехать. завтра на счет академа поговорю. а огорчать родню не хочется. я конечно решил написать записку, где извиниться перед родней во всем, что не оправдал их надежд и просто уехать
Арайлым Муканова
просто я в панику угодил
Так трудно признать, что налажал по всем фронтам? Так теперь еще и как щенок пытаешься сбежать и налажать еще больше? Давай у тебя всё отнимут и не скажут где это и что с ним, ну как? Полегчало тебе? Прям ни разу не будешь волноваться за всё своё исподнее? А теперь представь родителей, которые уже подали в розыск сына, людей-волонтеров, которые листовки с твоим лицом по городу расклеивают, бессонные ночи родителей, стресс и подрыв здоровья. И вся эта фигня потому что ты трус.
Чел - признать свои косяки и решать их могут только взрослые, к коим ты не относишься.
Если родные и девушка для тебя чего-то стоят - признайся, предложи план решения. Вместе и разберетесь, заодно и выясните кто к кому и как относится.
Чел - признать свои косяки и решать их могут только взрослые, к коим ты не относишься.
Если родные и девушка для тебя чего-то стоят - признайся, предложи план решения. Вместе и разберетесь, заодно и выясните кто к кому и как относится.
Похожие вопросы
- Сын,4 года спрашивает:Где наш папа?-мы в разводе,папа в другом городе,пояснения внутри.Посоветуйте,пожалуйста.
- Как бы вы посоветовали сыну поступить с его друзьями? +++
- Девочки, давайте друг другу поможем - посоветуем, поделимся опытом - как пережить нелегкое время ухода за малыми детками
- Родные моего друга запрещают ему пользоваться телефоном. Что бы Вы посоветовали ему делать в такой ситуации?
- дочке 2 годика. у нас нет друзей с детками ее возраста и постарше. посоветуйте, как найти друзей с детками?
- Друзья! что вы посоветуете на счет смены фамилии, как действовать и что сказать родным?
- Посоветуйте пожалуйста красивое поздравление друзьям,их ребеночку 1 месяц!
- муж мало уделяет внимания сыну (РЕБЕНКУ 6 МЕС.), говорит, что ему с друзьями интереснее. Что посоветуете?
- сегодня родилась девочка у друзей,посоветуйте,как назвать,а то у них "крышу"снесло от счастья)есть старшая-Настя
- Как мама что бы Вы посоветовали сыну если он застал молодую жену в постели с другом придя не вовремя с работы?