Воспитание детей

Как мама что бы Вы посоветовали сыну если он застал молодую жену в постели с другом придя не вовремя с работы?

Сын сам просит помощи так как не может решить что делать.Пыталась ему объяснить что это его личное дело но он спрашивает как бы я поступила.Вдруг послушает моего совета а потом будет жалеть и меня обвинять.Пока молчу. Но сама бы никогда не простила.
Оля Прихожая
Пипец какой-то. Я бы посоветовала ему самому принимать решение, однозначно. Что бы Вы не посоветовали ему - в будущем это может обернуться против Вас (это ты мне сказала так сделать! если бы не ты, то...!) . Не надо пытаться объяснить - надо твёрдо сказать "решай сам", а я поддержу любое твое решение.
Елена Юшко
Лучший ответ
С такой женой вряд ли что-то путное сложится. Не потому, что она изменяет, а потому, что она- ДУРА!!!! Только дура приводит любовника в супружескую постель!! ! Умная женщина изменяет так, что никто об этом даже не догадывается!! !
Своему сыну я бы так и сказала. А решение пусть сам принимает.
Я бы постарался объяснить ему, что друг тут не причем.
Lena Rabceva
отпиз... ла бы ее вместе с сыном.
а птом пусть чешет, к этому самому другу.
друга метелить смысла нет, баба виновата.
Alena Raduk
Я бы посоветовала сыну задуматься, раз ему изменили, значит это 100% его вина. Пусть делает выводы.
Развод, с предателями не живут и не дружат.
Я бы посоветовала взять таймаут, не общаться не с женой, не с другом, а там видно будет.... пусть к вам вернется жить.

Бедный парень!! ! Ненавижу предательство, еще и двойное!
Галина Зюбан
Вы можете сказать что не вправе ему указывать что делать, но можно заметить что вам было бы трудно жить с человеком который предал, а вот сможет ли сын с этим жить решать ему. И возможно покажет время. Может он даже решит не разводиться придет к жене и не сможет до нее даже дотронуться, а может так сильно любит, что все простит...
Я бы на месте сына еще при обнаружении такого эпизода - пристрелил обоих! А вот если прошло время - просто подать на развод! Такого нельзя прощать! Простить можно все, кроме измены!
Алина Воднева
Тут по-моему всё очевидно, на 2-х человек из его близких людей будет меньше, я бы так и сказала, но добавила но решать всё же тебе.
Распростится с такой девой. Значет будет другая в его жизни.
Татьяна Байдак
Я б ему сказала. Сынок с такой женой надо всегда с работы приходить чуть позже, что-бы не застать такую картину .А если серьёзно пусть сам решает .
Таня Нечаева
В таком случае нужно просто захлопнуть дверью, разойтись с женой, подать на развод.
А вообще, сколько вашему сыну лет, что он до сих пор с такими вопросами к маме общается? ? Самому давно пора решать. Какой-то маменькин сынок. Извините, не в обиду говорю
Marina Marina
я бы тоже не простила, во первых жена... она должна быть тылом дома... а друг... ну какой он друг после этого
Приятного конечно здесь мало... Моё мнение, надо гнать эту кабылу, слабую на передок в три шеи. Потом с головой уйти на время в работу, чтобы забыть всё это, постараться стать успешней и заняться поиском нормальной женщины. Я бы не хотела, чтобы на моего сына показывали пальцем и смеялись над тем, что он рогоносец, а ведь у него жизнь только начинается. Жалко парня.... (((
Karina Misik
Во-первых, человек не может придти к себе домой невовремя!!!! во-вторых, согласна с вами, прощать ни в коем случае нельзя!!!! за первым случаем обязательно будет второй, третий... и т. д. потому что она его не любит... т. к. если бы любила, просто не смогла бы быть с другим мужчиной!!!! объясните сыну, что время лечит, после расставания пройдёт месяцок, другой, третий и он успокоится, забудет и продолжит искать ту единственную и неповторимую ЕГО и только ЕГО... в конце концов не он первый и не он последний, и никто ещё не умер от расставания с любимым человеком. Жизнь продолжается. Не надо себя принижать ни в коем случае, иначе она всю жизнь будет пользоваться им! вопрос в другом: а есть ли у них дети? если нет, то, извините, слава богу, пускай бежит от нёё со всех ног, пока всё ещё не стало хуже!!!
Я бы на его месте развелся.
Ну что тут посоветовать? Явно не светлую дальнейшую жизнь. Нельзя так жить. Хотя кто то и живёт, но.. . ЗАЧЕМ? явно это повториться!
Лучше всего ответит на это его будущий сын, когда узнает! НАйти порядочную пока не поздно.
я бы, например, тоже никогда не простила
Скажи пока другу и жене, и пожилай им счастья. Жена дура, хочешь трах-ца иди на сторону. Зачем в дом тащить.