Воспитание детей
Если бы вы застали свою дочку в постеле с парнем, вы бы выгнали ее из дома?
Естественно выгнал бы. Я же никогда не трахался, это же мерзко. А дочка у меня - как-то сама собой появилась, в комплекте с лысиной, очками, пивным пузиком и дипломом медвуза.
Если б для меня это было неожиданностью, то гнать из дома надо меня.
я бы не выгнала
но у меня к вам вопрос - вы, судя по вопросу, выгнали бы
а дальше как будете жить?
представьте себе что дочь уйдет и навсегда, не простит вас
а дальше как будете жить?
Сашенька
со мной так и случилось,в 15 лет я оказалась на улице,с тех пор прошло много лет,и я ни разу не общалась с ними и не желаю .а боженька помог мне и расставил всё на свои места.это как раз тот случай,когда навсегда
Неееееее, не выгнала бы. Главное, что бы он не был хачом. Но, пизды бы всыпала.
сразу из племени. ага.
Ни кто ни кого не имеет права лишать дома. А вообще вина полностью на родителях так воспитали- вот и пожинайте плоды своего воспитания.
Зачем? Уже позняк метатся было бы!
Нет конечно! Просто бы поговорила с ней!
$@ltu$H@ @zhikov@
о ЧЕМ?
Конечно же нет.
Нет, не выгнала- это ситуация для меня, искала бы где я что-то такого наделала.
Если ей больше 16 и это происходит не в нашей с мужем постели, тогда предложила бы деткам чай, всё равно после моего появления им не до секса уже будет.
нет.
вот если бы она украла у соседей велосипед, взломала и угнала машину, разбила окна в детсадике, расчленила с одноклассниками училку химии, содрала шкуру с вашего кота, вы бы, скорее всего, не выгнали её из дома
Да.
В постеле?
С парнем? ?
Это неприемлимо!!
В постеле?
С парнем? ?
Это неприемлимо!!
а разве это преступление? вам-то дочку ветром надуло?
Интересно, а за что такие крайние меры? За то, что она у вас нормальный здоровый человек с нормальными здоровыми желаниями и потребностями? или вы считаете половое влечение ненормальным? Тогда, простите, как же вы её родили?
выгнать не выгнала, но поговорила серьезно
$@ltu$H@ @zhikov@
о чем?
Вы что, это какой-то казацкий пережиток!)) ) Вы ее растили-растили, а теперь раз - и выгоняете. Не надо. Вот Вам люди советуют - поговорить с ней. О чем? Зависит от возраста дочери. Если ей 15-16, поговорите о БППП, нежелательной беременности, поинтересуйтесь обязательно, что это за парень, спросите, как она к нему относится. Может, у них любовь, или она так думает.) ) Проявите сочувствие и понимание.
зачем? что она не человек чтоли? пусть развлекаеться, что тут такого?
Не могу сказать, что испытала бы приятные эмоции... после того, как успокоилась, обсудила бы данную ситуацию с девочкой.
нет конечно! это же не преступление
Выгонять - зачем? Но строгая беседа - конечно!
Не застал-бы .
Её нет, парня да :)))
Мдя.... конечно, нет. Ситуация, конечно, не из приятных, но "что естесственно - то не без оргазма" ))
В таких случаях очень важно тактичное поведение старших, то есть родителей. Есть два пути развития событий. Если поступить тактично и не особо бурно реагировать, а просто поговорить, есть шанс завоевать дружбу и ДОВЕРИЕ дочери. Если развопиться и не разобравшись в ситуации, рубить с плеча - потерять доверие БЕЗВОЗВРАТНО.
Я бы вышла из комнаты и дала парню минуту, чтобы он ушел из квартиры (спокойным тоном, даже попрощалась бы) А потом бы побеседовала с дочерью.
Нет, зачем. она ведь человек и имеет свободу выбора! Что в этом такого?
Вспомни себя в ее годы. Наверное тоже любили развлекатся? А ваш ребенок не человек штоль? Каждый имеет право на собственную интимную жизнь и не кто не может в этом перечить. Ну конечно если вашей дочке лет 13, то ето не нормально.. . Тут надо поговорить, но выгонять из дому, это уже как никак дикость.. . Удачи! И не совершайте ошибок!
Не выгнала. :))
её нет, а ей сколько лет, если меньше 16, то поговорила, конечно сразу накричала бы, а потом поговорила, объяснила, парня выгнала бы ( мягко говоря)
Я кочечно понимаю что на их месте я делел бы тоже самое, но люлей бы вставил...
мне жаль дочку, мама которой спрашывает в инете выгнать ли свое дитя из дому
Да Вы какаято сумасшедшая!! ! Вы отрываетесь на своей дочери изза своей жизни! Вы считаете себя "достойной женщиной", а я считаю что Вам хотелось бы ей быть, но в душе вы нещасны и пытаетесь отигратся на дочке! Дайте ей свободу! Меня бы точно не пришлось бы выгонять, я бы сама свалила от такой "мамочки". И думаю Ваша дочь зделает так же как только встретит подходящего парня! И вообще смотрите что бы Ваша дочь не стала Вам на зло все делать!
Ну конечно нет! Что за глупости?? ? Вот парня мона выгнать, да и то не стоит.