Воспитание детей
какая нормальная мать разрешит своей 13ей дочке жить с 20им парнем.
какая нормальная мать разрешит своей 13ей дочке жить с 20им парнем.прожив 2-3года всё равно он её бросил..зато потом эта мамаша дала разрешение дочке будучи 16ти уехат за границу с другим парнем.сейчас ей гдето 20.здорова.хорошо что к таким попалась, могло быть и хуже.но это нормально?может у меня старые понятия?в то время как она проживала с парнем, меня будучи старше на 3 года мама разрешала максимум до 12 гулять. меня это чуток злило.а сейчас я довольна, что мама меня так воспитовала. что вы думаете это нормально ?
Никакая!! ! Есть такая статья "совращение малолетнего". Маму можно было бы рассматривать как соучастницу преступления. В 13 лет человек ещё ребёнок. В этом возрасте зимой ещё в снежки играют, а летом на качелях качаются.. .
Я в 12-13 лет любила фантастику читать и играла в подвижные игры во дворе с детьми младше себя.
Не старые у Вас понятия, а разумные. Нормальная мать не разрешит 13-летней девочке вместе жить с парнем.
эх мнеб такую мамку...
вот именно - НОРМАЛЬНАЯ мать, не считать ребенка своей собственность - нормально, но, к сожалению, пока редко. в 13 лет это вообще-то уже не ребенок, а подросток, ему можно только советовать, а не запрещать. та девочка выросла нормальным человеком без комплексов - что еще надо? а здорова она, надо полагать, потому, что мать вместо репрессия объяснила ей как правильно предохраняться
Сейчас за такое пособничество педофилии мамашу не только родительских прав лишили бы, но и упекли на нары. Парню тоже на поздоровилось бы, если бы местные службы по защите прав детей не ели свой хлеб даром.
И вы эту женщину ещё матерью называете?
Для меня это ненормально, а просто кошмар.
Я считаю это ненормальным. 13 лет, о другом думать надо.
вы сами понимаете, что это ненормально, зачем спрашивать?
нет, это оооочень рано! Уроки нужно учить в эти годы! ( я так и делала)
хм.... Наверно это очень продвинутая мама, в плане сексуального развития подростков
в 13 лет бывают уже такие тетки, девочками которых назвать трудно.. . все зависит от ситуации...
а тебе сколько лет самой? ты сама попробовала что такое твой собственный ребенок в перехдном возрасте?
для россия, НОРМАЛЬНО! семейный культур! дети начинают с 12 лет заняться.. с таким матерям только своя семя можеть гордиться ..у меня такая же бывшая.. дай бог моему малышку судьба чтоб хранить от нее позорным жизнь. если ребенок без отцом растет, вон! вам такая жизнь у ребенок..
Сидела эта девочка у парня готовила еду убирала и не гуляла.. 20-летний за ней смотрел гораздо строже чем мама.
Она с 13 лет начала пол. жизнь онабы каждые пол года меняла парней и носилась с ними по квартирам и было опасно. А так она находилась 3 года с одним.
Не нормально, но Королёву мама сама в 16 лет буквально подложила под Николаева
Вопросы воспитания и смотря какой парень.
Хотя мне тоже странно...
вопрос-то в чем? мамашу осудить или свое беспутство оправдать?
у каждого своё мнение
То, что мать разрешала ей всякое вытворять грубо говоря-это не нормально я считаю. А то, что тебя воспитывали совершенно по-другому-это нормально) Но Бог всегда ставит перед людьми трудности. Так что пока у той девушки может все нормально, а потом возможно будет нет.
Да какие мужики у 13-летней девочки? о чем вы говорите!! ! Берегите своих деток от такой жизни!!!