Воспитание детей

разрешили бы своей дочке водить мальчиков домой если ей нет еще 18?

Г*
Гуля *
что значит водить- приглашать в гости, или оставаться на ночь? в гости можно водить, а оставаться на ночь НИКОГДА не разрешила бы до свадьбы
_^_Самая_^_ _^_Милая_^_
Лучший ответ
я приглашала мальчиков спокойно, мы чаи гоняли, домашку списывали, просто болтали, что плохого то... всё зависит только от мыслей дочери
Vladka *
я бы и после 18 не разрешила бы
если такая большая девочка - обзаводись своей квартирой и води туда,
а не к матери с отцом
Наталья Левина
личная жизнь и до 18 - ЛИЧНАЯ. лишь бы своя комната была
Инна *
Лучше дома, чем в подвале. На виду. И, конечно же, не мальчиков, а мальчика. Это необходимая тренировка чувств для жизни.
Непонятно, что значит водить МАЛЬЧИКОВ? ? Каждый день разных что ли? Это уже не дочь, а проститутка тогда.
Одного нормального порядочного пусть приводит, почему нет?
Моя водила с 1 класса. И я их всех знала очень хорошо. И семьи знала. А вот вышла она замуж за того, кого я знала плохо. Потому что он к нам редко ходил. Я имею ввиду отношения дружеские. Других-то не было...
~*~Елена ~*~
А что, приглашать в дом мальчиков - это непременно чтоб потрахаться? О_о.
Я о своих детях гораздо лучшего мнения, за что вы своих так не любите - не знаю.
гениальный ответ:
"какие мальчики в таком возрасте?? ? нет, конечно. " Правильно - пущай до 30 ждет. А лучше - до климакса. Самый возраст.
А вообще - не будет дома, будет на лестничной клетке. Большинство этого понимать не хочет и играет лицемеров, забывая себя в молодости
Табуном ходили и к сыну и к дочери - друзья и подружки. Человек существо коллективное. Если взаперти держать и крыша съехать может. Дома - на глазах моих, без "излишеств" сидели секретничали-сплетничали.. . Нормально...
Евгения Свирко
да. а мама моей подруг ей в 14 разрешила и презики им выдавала. ей сейчас 19 и она еще учится.
Да, ДА, да! Разрешила бы. Лучше пусть дома встречаются, чем в подъездах и подворотнях.
да, лучше чем трахаться на улице без презервативов. А они все равно трахаться будут, факт!
да)
дома всяко лучше, чем где-нибудь в подворотне..
какие мальчики в таком возрасте?? ? нет, конечно.
это же друзья разрешила бы
Елена Галкина
Смотря каких мальчиков. Если это просто друзья зашли в комп поиграть или домашние задания переписать и фильм новый притащили... почему бы и нет. конечно до 21.00
водить в смысле спать с ними? нет купи себе квартиру и води
в каком смысле водить? если спать то категорически нет.
Моей 16, с мальчика что то еще не общается, уже начинаю переживать. А если бы привела, накормила бы, напоила бы, да и ушла бы. Сама в этом возрасте была