Воспитание детей

мой сын постояно водит девочек домой, разных, за этот месяц 3 девочки пришло, закрываются в комнате а дальше незнаю

Ходовые испытания полового члена перед семейной жизнью.
Daria P;*
Лучший ответ
Не ормально, только, что Вы сделаете?
презервативы - это понятно, сам знает)) ) главное при такой частой смене подружек не нарваться бы на приятеля этой подружки, а то возможны травмы.... вдруг наплетут девки что-нибудь, и сговориться могут))))
ну радуйтесь, что не с мальчиками
... на карманные расходы (презервативы то бишь) не скупитесь.
Олекса Лев
Обязательно поговорите! Только не обижая!
А тебе-то сколько лет?
не вздумайте врываться подслушивать и подглядывать, подложите в карман ему презики и все. мало ли
Missketti
1. Да это же прекрасно, что водит ДЕВОЧЕК, а не мальчиков, и закрывается с девочками, а не с мальчиками!
2. Очень хорошо, что приводит их ДОМОЙ, а не шляется где-то по грязным подвалам и чердакам!
3. Хорошо, что интересуется девочками - это значит, что парень ВЗРОСЛЕЕТ, что с ним все В ПОРЯДКЕ!
4. Не надо предполагать, что, если подростки остались наедине, то они непременно займутся сексом, и что кроме секса им больше и заняться нечем! А поговорить? ! А пообниматься? ! А поцеловаться? ! Ну надо же им когда-то набираться ОПЫТА!! !
5. Так что у Вас с сыном ВСЕ В ПОРЯДКЕ! Единственное, что требуется лично от Вас, это сесть и спокойно, уважительно, деликатно поговорить с ним в таком ключе: "Сынок, всегда помни о том, что ты несешь ответственность за здоровье и за будущее девушки, с которой ты встречаешься! Потому, если ваши отношения вдруг зайдут далеко, я хотела бы, чтобы ты позаботился о безопасности своей и девушки. Для этой цели существуют презервативы. Но считаю, что чем позже ты вступишь с девушкой в интимные отношения, тем лучше для тебя". И, при желании, объяснить, почему - лучше попозже.. .
Хорошо, если у Вас с сыном будут доверительные отношения. Не волнуйтесь, не следите, не подглядывайте. Просто поговорите без нотаций. Они умные, они все понимают! Я всегда говорила своим сыновьям, чтобы они приглашали девочек к нам в дом. Я всегда радовалась, когда к нам приходили друзья и подруги моих сыновей! Это - норма!
может он как ваш муж свечки совать учится????
Алина Журова
девочки бывают разные.... с трипером и безобразные....
А что лучше что бы они по подвалам по крышам по гаражам шатались. Где то же им надо ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, Я бы поговорила сперва с сыном и купила ему литературы и презервативов.
Makanshirb Makanshirb
Ну хорошо хоть не с мальчиками закрывается
Нонна
главное, чтобы девочкам не меньше 18 было.. . тогда на них можно подать в суд.. . на всякий случай, ведь Вы "дальше не знаете"...
Галина Гулая
я думаю... рановато
поговорите с ним.. .
мало ли.. я бы тоже волновалась
1. Подсматривать в замочную скважину.
2. Стеклянная дверь.
3. Глазок в дверь комнаты сына.
4. Подслушивать в розетку.
5. А какое, собственно, всем дело?
Половое созревание наступает с 12 лет и вы не в силах отменить законы природы. Переговорите с ним о его ответственности за последствия и если они не занимаются сексом, а учат уроки, все равно он в курсе всех событий.
Только вот, чем это может закончиться в 15 лет не задумываются.
подбрасываете ему презервативы, хотя бы так поучаствуете в его жизни
Юлия Бойкова
а беседовать с сыном не пытались? может сейчас и современные очень детки, но вывести на разговор, аккуратно просто необходимо. ведь мальчику еще и не 18 лет. на самом деле, у вас же перед носом может случиться не очень приятное. если вы не будете интересоваться сейчас, потом же будет поздно, в случае чего
Светка Черкас
он при них ковыряется в носу и ногти грызет?
Ну что дальше, уже известно. Мы то тут причем ?
Ну че за народ! Подглядывать? ! Подбрасывать! ? чего уж сразу не кастрировать?? ? Сам в таком возрасте был- ужасно бесит когда за тобой шпионят! Поговорить надо и всего делов, а если не захочет-подождать!
зачем подбрасывать презервативы, лучше давать их в руки. Возможно он сам захочет поговорить с Вами на эту тему.