Воспитание детей

сын хочет быть девочкой, как поступить?

сын говорит, что не хочет быть мальчиком, а хочет быть девочкой, потому что в семье мама главная. какими словами можно обратиться к ребенку?
вот откуда пидоры у нас - от матерей!
Наталья Кель
сделать так, чтобы папа стал главным и при ребенка стараться делать так, чтобы мама не проявляла себя как глава семейства
Наталья Мален
тут показать надо наверно надо, а в принципе я в детстве лет до 8 тоже хотела стать мальчтком и пойти в армию, но переросла и успокоилась
Sabina Agaeva
нууу.... сделайте так, чтобы у вас в семье был главным муж, или любой мужчина, который есть в семье, если нет мужа... расскажите все минусы женской доли... ну или ждите пока пройдет....
Жанна Титова
Нужно искать плюсы в папеДА НЕ СИЛЬНО ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, А ПОТИХОНЬКУ НАДО "ПРОПИХИВАТЬ" ЕМУ АВТОРИТЕТ ПАПЫ. ВИДНО, У НЕГО С ЭТИМ ДЕФИЦИТ. ИНОГДА ДЕТИ НЕ ПОНИМАЮТ САМИ, ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ. Не надо из-за этого ломать голову. Внучеку, например, понравилось, что я его маму зову дочей. И он сказал, что ему хочется быть дочей. Мы, смеясь, некоторое время звали его доча (мама звала без издевки, как будто так и надо) Потом прошло-забыл.
отдать парня в спорт-там научат
скажите что майкл джексон хотел быть девочкой и умер
XDесли хочет то это уже не исправить никак.
Аня Сибіра
Словами которые могут вдохновить человека на желание быть кем то Ведь в мире столько работы выполняемой "мальчиками"
оденьте его как девочку и отправьте в школу. может передумает
в балет... ему