Воспитание детей

Что бы вы делали, если бы вернулись домой и застали свою дочь занимающуюся сексом в постеле с парнем?

если дочь уже взрослая, то и пусть занимается. а если маленькая, то винить только себя в ее воспитании.
Евгения Милашка
Лучший ответ
Вышел бы.. а потом бы поговорил.... что надо предупреждать, что квартира занята)))) )
Поздоровался бы.
Aigyl K
Ничего... ну понятно если она уже достаточно взрослая для этого.. просто попросила бы в следующий раз двери на цепочку закрыть-если бы папочка застал-досталось бы думаю всем... и мне тоже))))
Выпорол бы. Причём, обоих.
вот поэтому у меня сын. второй тоже сын будет.
все разговоры и нравоучения потом, когда уйдёт молодой человек, во всяком случае надо сначала сосчитать до 10, а потом что то предпринимать
Rano Abdullayeva
У меня сын. Скорее всего сделала бы вид, что ничего не видела.
Аnelya*) )
Слава богу у меня сын...
Марина Малько
Да, как тут сказать.. . Я и парня, в общем-то понимаю, каково это в разгар секса член вынимать, и дочку понять можно, что она взрослая.. . И не охота, чтоб этот прохиндей трахал мою крошку.. . Да ремнем ему по жопе голой дам, да побольнее. Пусть занет, как мою малютку трахать!
А потом угощу их чаем.
смотря скока ей лет, что за мальчик может это ее жених и они подали заявление.. . а если убрать все если то наверное крику бы было на весь дом
вышла бы из комнаты.... а вообще врываться бы не стала
Tatik Tatik
Смотря сколько дочери лет, если больше 18, то наверное ничего, а вот если меньше.... Моя еще маленькая, так что пока об этом особо не задумывалась.
Neжnый Яд
Зачем рано вернулись? О своем приходе надо предупреждать и дочьку и мужа, тогда не прийдется попадать в такие ситуации. Ну и порадуйтесь за дочку!
Ну когда то мой папа так почти застукал меня, мне было 18. Он сделал вид что ничего не заметил, хотя я видела, что глаза его смеялись и вся эта ситуация его жутко веселила. Особенно мой перетрухавший и взъерошенный любимый. Я вела себя нагло невозмутимо )))
Аня Потехина
Это смотря сколько дочери лет, если старше 18 вышла бы из комнаты и потом поговорила бы с ней
а дочери сколько лет ...хотя в принципе если она созрела и считает что готова :)))) , то какая разница когда это произойдет щас или потом :)))....поговорить конечно об этом стоит
Уляна Купяк
Надо уйти незамеченным и все, чтобы ни себя, ни их не смущать. Хорошо что они дома, а не где нибудь в подворотне сексом занимаются и заразу не цепляют.
Смотря сколько ей лет, давно ли она знает этого парня, ну и т. д. Если все "ЕСЛИ" будут положительные, не буду им мешать, сама была молодая!
Вера Пальмова
Спросил бы потом, почему не предупреждает заранее? Ведь не комильфо же получилось!
не подал бы вида и не стал бы им мешать