Воспитание детей
с какого возраста можно делать детей?мне щас 15 и очень хочу начинать заниматься сексом,только стоит ли или нет????
Детка, детей можно делать взрослым, сформировавшимся людям, когда они уже в состоянии отвечать за свои поступки и могут содержать семью.
нет, низя, дрочи пока и делай уроки хорошо.
Что, ребенка заделаешь и в кусты? Найдут и подвесят за "хотелку". Лучше думать головой, которая сверху, и не спешить. А то заразы понахватаешься, девчонкам впечатления о мужчинах испортишь (если невинные) , понаделаешь сирот при живых родителях.
заниматься сексом и делать детей - о-очень большая разница. В первом случае достаточно желания, во втором - необходима моральная готовность к их воспитанию.
Делать детей и заниматься сексом - это разные вещи.
Сексом можно заниматься просто для удовольствия. И если ты задаёшь такие вопросы - скорее всего, ты уже готов к этому.
Для мальчика негативные последствия - это только заражение венерическими заболеваниями, поэтому при использовании презервативом практически никаких вредных последствий нет.
С другой стороны, возможны психические проблемы. В первый раз с девочкой может не получиться. Девочка обсмеёт тебя - и вот у тебя уже комплекс импотента или гомика.
Поэтому первый секс лучше иметь только с любимой, либо с очень опытной девушкой.
не стоит, тебе ещё в машинки и паровозики играть надо, не торопись!
Лучше не надо.
а они правду говорят
Определись же: детей делать или сексом заниматься. Разные вещи, однако...
можно заниматься только с презервативом а лучше с двумя чтобы СПИД не подцепить или сифилис и .чтоб алименты раньше времени не платить.
первый сексуальный опыт с девочкой у меня был в 13 лет, я тебе вот что скажу, лучше позже начинать, честно.. .
чем позже начнешь, тем больше у тебя останется чувство "желанности "этого", ну, там интересен будет тебе дольше, с возрастом секс приедается
Стоит стоит))))
Если есть сомнения, то конечно не стоит начинать. А детей можно пока из пластилина полепить.
да естествено лучше попоже а сейчас лучше учись в будущем пригодиться!
Так, ведь, занимаясь сексом, совсем не обязательно делать детей! Можно просто получать удовольствие, нужно, лишь, правильно подобрать контрацептивы. А для того, чтоб "делать" детей, тебе, чесно говоря, желательно ещё подрасти и повзрослеть.
найди сначала своего человека и отдайся только ему. и даже если это произойдет в 20лет, ты не пожалеешь. а о детях вообще рано думать, я вот додумалась уже)))