Воспитание детей
Почему сейчас половина малолеток начинает заниматься сексом рано?
Одичал народ.
Как хомяки . В голове пустота . Плебеи .
Хм.. раньше вообще детства не было как понятия. Соответственно никто возрастом не заморачивался.
не половина
рано, это во сколько?
Хотят попробовать раньше-чем им это запретят!
раньше в 13-14 дет замуж выходили, а вы вещаете про нынешних
Ольга Николаева
В средние века и раньше, но процветало снохачество . Это были темные времена.
Потому что разные СМИ доступны + родители оболтусы.
Во первых это не так
членом думают.. у одной между ног выросло.. мысль как у макаки ..что туда загнать.. у другого аналогично-куда?
Не боятся абортов, а зря...
Людмила Бобко
Такие тупые, что не умеют презики использовать или хотя бы прерванный ПА практиковать?
Потому что МАЛОЛЕТКИ считают, что СЕКС нужен только до 18 лет, а когда тебе больше 18, то это уже будет СОВОКУПЛЕНИЕ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАИМЕТЬ ДЕТЕЙ, НЕ ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ НИКАКОГО СЕКСУАЛЬНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ
Потому что "все так делают", потому что " это любовь" или же " это круто, ты взрослая, или взрослый"... Проще говоря родители не любят детей и не дают им полового воспитания, вот они и думают что в сексе все прекрасно и притягательно, раз так неизвестно для них и загадочно...
Потому же, почему и раньше. Гормональный всплеск.
в 15-17 лет, это так рано разве? +-сознательный возраст у многих, физически все сформированы значит можно
Доступность.
А чем ещё заниматься, если в башке больше ничего нет
Людмила Бобко
Вот как раз у тех, кто не занимается, в башке нет ничего. Могу по своему опыту сказатл
Людмила Бобко
Это нормально, что подростки трахаются. Если этого не происходит, то у чела проблемы с социализацией. Скорее всего он просто ни с кем не общается и вырастет хикканом
Так и раньше так было.
Наверно, думают чем раньше тем лучше
Будто малолетки из 90-ых этим не занимались, ага)
Ирина Сюрина
А что было в 90-х даже для общего познания?
Мне бы кучу информации, как сейчас, и беременность не была бы ранней.
Только учить не нужно - беременность и сразу брак
я в 7 начал
Алена Коваленко
со своей рукой не считается... фантазёр
это все поколение такое
Да, почему? У меня вот в моих 21 года секса нет а у них в 15-16 есть? Её справедливо не по людски!
Интернет это все, или же родаки много пизд*т о сексе, и они тоже хотят попробовать
мне вообще подруга ( ей было 12 по моему) мне ( 8 летнему) отсасывала х*й, и еще потр**ались