Воспитание детей

Мне кажется что мой сын уже занимался сексом

Здравствуйте меня зовут Александр, у меня есть сын Вова ему 13 лет я подозреваю что он уже занимался сексом, скоро он с классом идет к урологу.
Вопрос: Уролог может определить занимался он сексом или нет?
Заранее спасибо !
Эх Вова, мы тебя раскусили! Был бы это твой папа, он бы и без уролога определил, был секас али нет!
$Altusha *
Лучший ответ
Не определит, если только по наводящим вопросам, а визуальный осмотр ничего НЕ даст.. .
Главное, чтобы НЕ было НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ последствий...
Вера Галушка
Аноним, ты же мальчик .. не боись не узнают )
Катя Тихонова
То, что занимался - не страшно! Важно с кем! Упекут в колонию, если это малолетка!
сам с собой?
Лаура Забихова
Вова, не бойся, уролог не определит, если сам не спалишься.
хм.. . ну если вы взрослый мужчина, то и сами все знаете, что может уролог определить, а что нет....
ты уже задал этот вопрос 3 раза! ! тебе нужно к психологу, а сын пусть дальше проходит диспансеризацию спокойно
интересно как он определит, и вообще какая вам разница
я уверена, что ты и есть тот самый сын. Или дочка.)))
Mega Ashsi
Мальчик Вова, уролог обязательно определит и напишет в карточке большими буквами " ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ".
В школу родителей вызовут. Ну, чтоб ты занимался уроками, а не сексом
Фантазия, какой бы абсурдной ни была, со временем сбывается, причём с добавлением совсем уж невообразимых компонентов. А уролог, в данной теме, такой же человек, как и Вы... Свечку не держал - значит событие не факт...
во всяком случае, Вам нужно спокойно и тихо это с ним обсудить, и сказать, чтобы он врачу сказал, если занимался.. вот и все! вряд ли врач может это определить... ну, мне так кажется...
Аня Горбачева
Ты по-моему и есть Вова, взрослый мужик должен знать увидит уролог, что человек занимался сексом или нет.
Во-первых, мне кажется, что это 13-летний сын и пишет. Во-вторых, уролог этого не определит (если конечно нет болезней, связанных с передачей половым путем) .
В-третьих, если вы всё же оказались отцом этого мальчика, то вам какая разница? В этом возрасте им пара уже начинать набираться опыта. С вас только предупредить ребенка о возможных болезнях, которые он может получить, если не будет использовать методы контрацепции. И если уж вам так интересно, есть ли у него секс - так подойдите и поговорите с ним. В конце концов, вы отец и от вас он должен первые наставления в этом деле узнать!
ну и что! мой бывший муж лишился девственности в 11. Это нормальный возраст для парня
Рамзия. Мра
а как вы это поняли?
но лучше не пускайте к урологу потом через дня 2 сводите и договоритесь с врачём
Надо было ещё отчество и адрес написать. Чтобы мы приехали и проверили.
Покажите ему какими презервативами лучше пользоваться.
Наргизка Kg
вам какая разница пускай занимается на здоровье если ему нравится !
Не может, попробуйте просто поговорить с сыном "по-мужски", не ругая, а так сказать душевно. Может он Вам сам все расскажет.
Дяденька, мне от вас и вашего сына смешно блять
а что изменится если да