Воспитание детей

что делать если Родители 23-летнего парня не разрешают ему заниматься сексом?))

Названивают ему постоянно, узнают где он и с кем, когда домой вернется, ночевать он обязан строго дома. Это при том, что у парня невеста и они встречаются полтора года.
будете мамой поймёте родителей. они беспокоятся за своего сына. и зачем им внебрачный ребёнок? не смешите людей невеста полтора года.. . можно учится и работать!
Анюта Кузнецова
Лучший ответ
Открою вам страшную тайну: сексом можно заниматься не только ночью)) ) Было бы желание, а возможность всегда найдется)))
Работая на Ближнем Востоке я познакомилась уже не с одним десятком тридцатилетних девственников. Секса с женщинами они не могут получить потому что проституция там караеться смертной казнью, а свадьба стоит нереально дорого.

Никто без секса еще не погиб. Зато разводов ноль, детских домов ноль.
Туяна Дамбаева
Жанна Журавлева Ага ,нет человека-нет проблемы,нет девушки-нет проблем. Такой феномен как любовь,я так полагаю вам чужд.
Нормально! Это он должен звонить и предупреждать родителей где он.
А он что, каждый раз перед ЭТИМ звонит родителям и спрашивает разрешения? Странно как-то.
До тех пор, пока они его обеспечивают, он обязан жить по их правилам. Не нравится ему - всегда есть вечерняя работа. У моей коллеги сын заканчивает МГУ, при этом уже 3 года работает, и его зарплата более 80 тысяч. Потому что у него есть желание. А если желания жить самостоятельно нет, то что ж.. . кто платит, тот и заказывает музыку...
Не Важно
Полина Ленина Какие-то уж очень запредельные зарплаты.... Сейчас 15 тыс по специальности еле получишь, а тут 80 тыс. Тем более 4 года назад. Честно, не верю. Такие зарплаты, только почему-то люди уже опустились до носков за 12 рублей... Видимо, с такими зарплатами люди в простые магазины не ходят. Были бы такие зарплаты, была бы покупательская способность!
Как родители они ведут себя правильно..
Марина Парамзина Вот они свекрухи наши. Вот проблема.
Посмотрите фильм с Догилевой " МОЙ".
На звонок можно не ответить. Следует искать съемное жилье, если может себя содержать.
пусть свое жилье снимет. пора уже оторваться от родителей
Тряпка твой парень. Уходи от него.
Анюта Кузнецова у вас есть взрослый сын? вы считаете нормальным привести в дом потаскушку и заниматься сексом в квартире родителей?
телефон-отключить, от родителей свалить. может они не против секса, а против случайной беременности?
И ЧТО?
нормальные родители.. .
видите ли.. животное начало никуда не денется... это не уровень.. а вот институт надоть окончить... если он не болван... МЯФ!
что значит не разрешают я не понимаю. он у них разрешения спрашивает . странно
Даша Эйсмонт
родителей срочно к врачу
Жить он отдельно не может. А продукты и шмотки покупать он себе может? Если нет, то пусть терпит (хотя если он в 23 года на элементарное себе не может заработать - это повод задуматься.) . Если он сам себя обеспечивает (все кроме квартиры) , то пусть отключает телефон. Вот и все.
Бред.. . убить этих родителей чёртовой матери это из-за таких как они у нас в стране численность под минимумом
Трахаться на виду у родителей и орать когда кончаешь
Расстрелять! либо в концлагерь
Поискать нового парня)))