Воспитание детей

Посоветуйте как быть? У нас с женой три сына,старшему 19,а меньшим по 12 лет...вопрос внутри..

скандалы из-за того,что она не хочет ложить детям в ранцы презервативы,говорит,что пусть сами кладут! А я говорю,что их ещё надо контролировать,они могут забыть,а они им нужны каждый день...Скажите,кто прав? Или поручить это старшему сыну??
мне нравится, что все серьезно на этот вопрос отвачают)))
Шырын Мурсалбекова
Лучший ответ
Такое важное дело нельзя пускать на самотек! Если женщина не позаботится, мужик 100% забудет, 12 ему лет или 92)))))))
А косяки им кто забивает?)))
Ashly Bleik
Анна Никифорова ..у нас дедушка спец по косякам..
Ничего себе времена пошли. В 12 лет уже презервативы! У меня даже слов нет. А старшему нужно просто все объяснить - он же уже не ребенок и должен заботиться в данном вопросе о себе сам!
Да не скандальте! Ложите сами и всего делов-то !
Мне кажется поручить старшему....
А не рановато ли младшенькому? Всё-равно одеть не успеет...
Elena Oreshonkova
Всему свое время. В 12 лет не рано ли? Я понимаю ваше беспокойство по поводу старшего, но тут должна быть определенная культура, что-ли, он и сам все возьмет. А с младшими - перебор.
Да они уже сами себе покупают! Вы-то чего беспокоитесь? Все пучком! :))))))))
\Этот вопрос полный прикол!!!! Ваш вопрос будет актуален в конце 13 года жизни-начало 14 лет!!! Поэтому не морочте голову!!!! А старшему объясните для чего нужны презирвативы и он сам решит когда и сколько брать!!! На все случаи жизни детей не застрахуешь!!! Больше с ними обшайся, объясняй--не комплексуй!!!
сами кладите, вы дядя Жора, допустим у вас дочька была с бюстгалтером вы бы ей помогали, однозначно нет, потому что распределения есть родительстких обязанностей, до 12 летнего возрста воспитанием заниматся, обеих полов, затем каждый подключается к своему полу.
Вопрос ну очень на шутку похож.. . Или Вы и правду 12-тилетним мальчикам презервативы в школу даете? ( А они в школе наполняют их водой и бросают из окна или надувают)
Ну старшему понятно, а этим то зачем, надувать в школе? Или Вы уверены что меньшим они с той же целью нужны. И конечно лучше сами кладите, мой старший только деньги брал и покупал их сам по мере необходимости!
B.r.ohara B.r.ohara
Придёт время и они про них сами не забудут, а сейчас рановато. Я думаю уж папа должен это знать.
Nastya Shaban
вообще-то лучше с папой он же мужчина... вот пусть и по-мужски и объяснит... а вот если кто-то из сыновей подойдет сам к маме тут тогда она должна дать консультацию..