Воспитание детей
Посоветуйте..как мне быть??)))..У нас,с мужем три сына...Старшему 19...меньшим по 12...(вн)
А проще на семейном совете решить :кому какой цвет брать и поставить в коридоре на тумбочку в вазочке. Переодически подсыпать. А в конце недели если не все разобрали пороть....)))))))))
Это для прикола написано, да? Не рановато ли секс в 12 лет? Блин, заботливая мамаша ...
Марго Зайка
а рожают в 11-12 - это не рановато?
Если юморить, то по черному?)))) Да, милая?)))
Молодец! Решила родителей ранним сексом на уши поставить?
В 12 лет конечно рановато иметь половые связи. Но вы правы это нужно на всякий случай. У многих половое созревание происходит очень рано. И всяких болезней передоваемых этим путем надо избегать, да и не желательных беременностей. Так что сами им покупайте и давайте.
Ну ты молодца)))))
Оооооочень рано. Ранняя половая жизнь в будущем негативно сказывается на психическом и эмоциональном здоровье подростков. А презики в ранце в таком возрасте.... ну только развлечения ради - надуть их, или воды налить. Использовать их по назначению ...так никто ведь не даст :)
Ни фига себе у вас нравы в семье)))
А кто будит у младшенькик кнтролировать наличие головы? Или родители будут им какаин развешивать? Не рановато ли, 12 лет и презервативы в ранцах???
А презервативы им для того, чтобы наполнять водой и сбрасывать с балкон на проезжающие внизу автомобили?
Да вы с мужем поговорите, он, вроде, тоже был не против. А 3-го сына 12 лет когда успели забабахать???
Все.. . опоздали.. . Мужу уже насоветовали :)))))))
А кто будет контролировать наличие сигарети пива в ранцах младшеньких?
Anasтasия
..а бабушка им холодненькое,как положено...и не дай бог просроченное..
Я еще понимаю парню 19 давать на это деньги и все такое)
Но малышам 12 лет.. не рановато ли???
Но малышам 12 лет.. не рановато ли???
Мама тоисть ты хотяяяяя если посмотреть с другой стороны ...
охренеть.... пусть проверяет а мужа пошлите
Похожие вопросы
- Посоветуйте как быть? У нас с женой три сына,старшему 19,а меньшим по 12 лет...вопрос внутри..
- Старшему 13, меньшему 5. Меньший любит старшего, а старший избегает, общается с ровесниками.Как их подружить?
- сыну 29 августа будет 2 года,думаем поехать ли на море с ним в июне?едет муж,я, и старший сын-6 лет.брать ли младшего?
- старшему сыну исполнилось 19 лет, в октябре родим второго сынишку. дадут мат. капитал или нет?
- Муж учит сына на оскорбление бить других детей, вместо оскорбления в ответ. Это правильно?
- Бывший муж уговаривает сына поставить меня перед выбором, либо сын, либо мой нынешний муж.
- Что делать если сын в 19 с половиной лет меня игнорирует?
- разница между детьми примерно 2,5-3 года будет, сын старший.
- Сын молчал 19 лет об его изнасиловании_что делать ?
- Вопрос женщинам у которых сыновья старше 20 лет