Воспитание детей

Сын молчал 19 лет об его изнасиловании_что делать ?

19 лет назад нашего сына насиловали каждый день его же одноклассники, приводили в городской туалет и заставляли брать в рот, если отказывался жесткого избивали, пару раз ставили раком и имели в очко. не знаем что делать, заявлять в полицию сейчас уже наверно поздно, но наказать этих мерзавцев очень хочется.
Xghkd
Изнасиловать в очко
Белек Ооржак
Лучший ответ
Сказочник
Бред не неси, если бы его реально избивали, ты бы видела его синяки и приняла бы меры раньше!
Алия Ж.
Xghkd его в рот ебли, как с этим жить то теперь (((
ну так первую половину он видимо забыл-а теръ если вспомнит - то его второй раз изнасилуют на этом он и закончит!!
забудъ и живи вторую половину- был у врача мне с камерой туда лазили смотрели- и ничего вот живой и не куда не бегу и никому не жалуюсь..
А вот это бред. То есть ребенка били и родители не видели этого?
Xghkd он говорил что дрался
Проще продавать сына. Вам прибыль, сыну приятно.
Nandintsetseg Khishignyam
И сколько лет ему сейчас? И что, он нормальный (психически) ?
Ирина Ильина
Xghkd сейчас ему уже 30 лет, женат на женщине, но перед этим гулял с мальчиками
Думаю, что троллинг, но сроков давности у таких дел нет (в России вроде тоже) подать заяву
Баира Доржиева
Не поздно. Пишите во все инстанции. Опубликуйте фото сына в газете. Может свидетели найдутся и дадут показания против насильников. Можно по радио рассказать свою историю.
Xghkd Вы в своём уме? что бы все узнали и смеялись над ним
Жанна Шажанбаева Ему 30 лет, поэтому уже поздно. Да и как они докажут это? Если родители этого не заметили еще тогда
Сходите к юристу, возможно, и получится что-то сделать. Срок исковой давности в России по уголовным делам составляет 10 лет, но при этом должны быть соблюдены определённые условия.
Natalya Rampelbergh
Оксана Сипливая 19 лет прошло, а не 10.
Позняк метаться.
Зуля Ташханова
Чувак, ну если ты так развлекаешься таким троллингом, то ты психически больной человек.
Реально пойди к врачу, сейчас все лечится. У тебя жизнь один раз даётся. Неужели ты хочешь провести ее ненормальным?
Oksana Gordowa это его сексуальные фантазии
Уже поздно. После драки кулаками не машут
Юляша ****
стерпится слюбится
Пукнуть надо в туалете и тадам
Aselya Тaspaeva