Воспитание детей
Сын молчал 19 лет об его изнасиловании_что делать ?
19 лет назад нашего сына насиловали каждый день его же одноклассники, приводили в городской туалет и заставляли брать в рот, если отказывался жесткого избивали, пару раз ставили раком и имели в очко. не знаем что делать, заявлять в полицию сейчас уже наверно поздно, но наказать этих мерзавцев очень хочется.

Изнасиловать в очко
Сказочник
Бред не неси, если бы его реально избивали, ты бы видела его синяки и приняла бы меры раньше!
Xghkd
его в рот ебли, как с этим жить то теперь (((
ну так первую половину он видимо забыл-а теръ если вспомнит - то его второй раз изнасилуют на этом он и закончит!!
забудъ и живи вторую половину- был у врача мне с камерой туда лазили смотрели- и ничего вот живой и не куда не бегу и никому не жалуюсь..
А вот это бред. То есть ребенка били и родители не видели этого?
Xghkd
он говорил что дрался
Проще продавать сына. Вам прибыль, сыну приятно.
И сколько лет ему сейчас? И что, он нормальный (психически) ?
Xghkd
сейчас ему уже 30 лет, женат на женщине, но перед этим гулял с мальчиками
Думаю, что троллинг, но сроков давности у таких дел нет (в России вроде тоже) подать заяву
Не поздно. Пишите во все инстанции. Опубликуйте фото сына в газете. Может свидетели найдутся и дадут показания против насильников. Можно по радио рассказать свою историю.
Xghkd
Вы в своём уме? что бы все узнали и смеялись над ним
Жанна Шажанбаева
Ему 30 лет, поэтому уже поздно. Да и как они докажут это? Если родители этого не заметили еще тогда
Сходите к юристу, возможно, и получится что-то сделать. Срок исковой давности в России по уголовным делам составляет 10 лет, но при этом должны быть соблюдены определённые условия.
Оксана Сипливая
19 лет прошло, а не 10.
Позняк метаться.
Чувак, ну если ты так развлекаешься таким троллингом, то ты психически больной человек.
Реально пойди к врачу, сейчас все лечится. У тебя жизнь один раз даётся. Неужели ты хочешь провести ее ненормальным?
Ольга Чумикова
поддержую
Oksana Gordowa
это его сексуальные фантазии
Уже поздно. После драки кулаками не машут
стерпится слюбится
Пукнуть надо в туалете и тадам