Воспитание детей

Какая причина, что сын стесняется своего отца и мать? Сыну уже 19 лет)

Боится даже летом в трусняке по квартире ходить? Вечером быстренько в темноте раздевается, а утром быстренько одевается. А если кто не дай зачем в ванну нагрянет нечаянно, когда тот моется или в умывается- это истерический крик на пол дня))) Почему такое?? (не у меня -мне не тычьте)) ) знаю семью одну- вот и интересно))))
Ольга Осипова
Комплекс, наверное, неполноценности. Неприязнь своего тела. Родители может все время его сравнивали с кем-то, или всегда недовольны были, что худой (толстый) . Думаю, без психолога не обойтись.
Helen Kulaga
Лучший ответ
важе зверство отвернет любые его чувства к вам. моя дочь стеснительна и я до 19 лет не знала что у нее есть месячные . нельзя психику сыну ломать так можно его доверие насовсем потерять
??????????? ??????????
Аня Казанцева ну это вообще трендец!!!!не знать что у собственной дочери месячные начались! занятненько так ...
Как воспитали, так себя и ведет.
Людмила Фризен
Практически все такие в этом возрасте. Дети быстро забывают, что мама видела их с рождения до 10 -12 лет, главное, чтобы сейчас его не увидели. Считаю, что это признак того, что у него еще не было близости с девушкой, иначе он вел бы себя более раскованно.
а зачем в ванну входить, если человек моется.... бескультурье какое....
вы еще в туалет зайдите когда он глаза пучит
мне кажется что он что-то скрывает.... на пример тату.
он татушку сделал
@urum Mk
это ошибка воспитания. С детсва строго приучали ко всему, как многие родители сейчас задаются вопросами "кому купать 5 летнего мальчика.. . маме или папе или пусть он вообще сам моется,,.. " ребенок у таких родителей с рождения спит в другой комнате, постоянно рассказывают " вот так не хорошо не прилично не красиво", а потом ребенок уже не чувствует себя ребенком.... У нас в семье такого никогда небыло, воспитываем как нас родители. К мужу например до сих пор мама может зайти в ванну, переодевается и не стесняется) сын он всегда сын .. какие стеснения