Воспитание детей

сыну 17 лет застал его за мастурбацией?...

И что с того? ЭТИМ занимаются все. Даже те, кто говорит, что не занимается ЭТИМ.
Инна Никитина
Лучший ответ
жени его... иль к барышням...
Эт, он чего то затянул.. .
обычно это происходит в гораздо моложе годы =)
Алена Хоменко
А тебя не заставали? Тогда стучись, когда входишь...
M@dosh Musulm@nk@
ну в его возрасте это нормально ничего страшного
Алия Ермеккызы
Забей. Пусть лучше дрочит, чем в подоле те кого нить принесет.
Учись грамоте, раздолбай.
Радуйся, папаня! Мальчик здоров!
Про себя вопрос задал?
вы с ним ровесники?
и....
Марина Гринь
Тебе пора уже с девушками жить, а не мастурбировать.
Irina Aleksandrovna
так в 17 лет это вроде бы нормально.. . Если девушки нет, приходится как-то выкручиваться.
Уля Секунцова
Ну и что? Сын вполне здоров не обращайте внимание.
ну пиз*ц.. . в угол на горох поставь и по рукам набей.. . В таком возрасте о таких глупосятх уже НЕПРИЛИЧНО спрашивать
Ну и что тут такого? Все нормально!!!! Против природы не попрешь.
Елена Таранова
ну и что
не лезь ща к нему
Вообще папашам посочувствовать только можно, отпрыски сами себя пытаются сотворить по порносайтам или в подворотнях с корешами... О воздержании будущие папы и незнают, представляю космонавтов или ещё кое какие ситуации, когда мужчинка брызжет семенем. Это я так, всё равно ничего не исправишь, так как будущее за минетами и кунулингусами, традиционно не смогём уже....
вам должно быть стыдно! в онанизме ничего плохого нет
Надежда Юнг
Полезешь сейчас с вопросами к нему - получишь по зубам.
Это я как 17-летний подросток говорю, который тоже лысого гоняет.

P.S - Самый лучший выход для тебя не приставать к нему или намекнуть что "Я ничего не видел".
вы за ним что следите???
УДИВИТЕЛЬНОЕ ДЕЛО! Вот так редкость! Что-то тут явно нечисто!
А себя вспомнить...
Лариса Сущеня
поговорите с ним, как мужчина с мужчиной, всё обьясните!
Tolkun Akataeva
Обалдеть! Удивил! И что? Надо было всем рассказать!
ну хватит троллить уже бесите
может ему телочку?
самое главное не ругать и не запугивать. Попытайтесь объяснить спокойно. Это сложный период, особено когда нет девушки...
похуй.. . пусть дрочит
Kler Witch
Отучай
Бедный парень)
и что???
Походу тебе еще меньше.
Ann Chekavinskaya