Воспитание детей
Как подругу познакомить с сыном 13,5 лет? Что сказать сыну?
Я не понял с кем из них у Вас проблема. Вы боитесь что подруга расстроится, узнав что у Вас есть ребёнок - или что ребёнок приревнует тень матери? Одно дело если сын разумный и на Вашей стороне - надо научить его как понравиться тётеньке. Другое дело если сын инфантильный, но дама хочет мира - тогда научить понравиться ему следует подругу. А если оба не рады - то беда... Попытаться донести до сына, что без женщины жить плохо и это не значит, что он стал не нужен - а до любимой что сын - часть Вашей жизни, и лучший для неё вариант - принять это.
Светлана Фирсова
Да любимая верная жена, а не его мама шл..., да сын венец творения
скажи, что его мать разрешила тебе "дружить" с этой теткой
если подруга временная и вы не собираетесь ее вселять и давать ключи от своего дома - лучше не знакомить.
Что ты встретил для своего организма необходимый источник женских гормонов, когда ему он потребуется, ты уступишь ему место для их введения, и выделишь ему время в вашем жилье..!
Напомнить про сына маминой подруги.
В этом возрасте они уже знают про любовь и секс. Просто познакомить и сказать, что это Ваша подруга. Мужчине трудно без женщины. Он все поймет.
Зачем?
Слышь, СЫН, это моя и ТОЛЬКО МОЯ ПОДРУГА - пожалуйста, не перепутай!
Зачем?! Какая в этом необходимость?!
Если не собираетесь жить с ней, то и знакомить не надо
Представить по именам, статус не сообщать.
скажи всем дает..не обидит..
Ничё ты фантазер
Знакомься это Света Васильева, давай поиграем в карты.
В вк списаться
Зачем ему знакомиться со старой тёткой?
Светлана Фирсова
Кстати наоборот чуть более 10 лет младше вторая мама