Воспитание детей
Подросток-13,5 лет, девочка, хочет уйти из жизни в 25 лет, путём анорексии... счиитая это КРАСИВЫМ УХОДОМ,,,
к психологу вести-скорее всего привлекает к себе мамино внимание- иначе бы не говорила про 25 лет
Дочку психиатру нужно показать.
Донести до нее, что суповой набор уже не в моде сейчас.
ну по хорошему, к психиатру надо
или с мальчиком ее познакомить, может отвлечется)
Ксюша Балашова
От мальчиков бывает польза!!!!У неё нет недостатка внимания ...Только, ей это не надо....сидит как зомби...твердит....я хочу умереть....в 25 лет....от анорексии....это красиво!!!!
В 13 лет мне еще не такие глупости красивыми казались. Моя мама собиралась перерезать вены в 19 лет только потому, что после 19 начинается старость. Я собиралась дожить максимум до 25-ти, потому что потом жизнь не имеет смысла. Я собиралась прыгнуть с высотки в 25, чтобы научиться летать. Так и эта девочка проголодается и передумает. Не воспринимайте все всерьез, у всех бывали подростковые заходы.
К психиатру ее надо! Она так и до 25 лет то не доживет! Семья какая то склонная к суициду! Без психологической помощи не обойтись!
в 13 хотела спрыгнуть с высотки, так как считала это красивой смертью. к психологу ходила чувствовала себя ужасно. Но с возрастом прошло. Сейчас матери и дочке лучше бывать вместе, гулять, смотреть на прекрасные вещи, вдохновляющие программы
отвести ее к психологу, у нее проблемы с головой
Тут только психолог поможет...
К врачу, советы не помогут, иногда врачи тоже.
К психоневрологу!
Родовое какое то неблагополучие... Но у девочки явно негативная родительская программа, связанная с нежеланием жить... Тут надо и с мамой работать и с дочкой профессиональному специалисту.
В 25 она так думать не будет, в 13 лет вообще в голове всякая фигня. А ну тогда реально к психологу!
СРОЧНО к психологу. В интернете не ищите советом! Ни в коем случае, зачастую советуют, не то, что нужно!
Ксюша Балашова
Я не ищу....Я ужаснулась ситуацией у соседки....Хочу помочь ей....Боже....как тяжело всё....
Полина Дмитриева
К психиатру, а не к психологу.
Наталья! Уделяйте дочке внимание побольше. Если поведёте к психу дочь может на вас озлобиться, будет думать что вы её за дурочку держите, не дай бог ещё какой комплекс заработает. У нас тут РОССИЯ, а не америка. Психи не помогут только деньги сгребут и дочь угробите.
Ксюша Балашова
Спасибо, Виктор! Пока, не про мою дочку речь идёт....а про соседскую....Господи....упаси мою семью от этого несчастья....Нашей доченьке, пока, 4 года....