Воспитание детей

Счастливы ли дети богатых родителей?

Оксана Шупер
Помнишь песенку Гребенщикова: "Их дети сходят с ума оттого, что им нечего больше хотеть... "? Вот мне кажется что все именно так и происходит.. . Если считать сумасшествие счастьем, то да :)
Елена Матак
Лучший ответ
вряд ли...
Лиза !!!
не в деньгах то счастье.... бедные мечтают о богатстве. . богатые мечтают о более простой жизни, хотя сейчас чем богаче тем борзее!! ! а борзоту точно счастьем не назовешь, особенно окружающим!!!
это такие же дети. они по своему и счастливы и несчасты и материальное благополучие родителей сдесь не причем.
Счастливы дети хороших родителей. Конечно, если люди живут на помойке и помирают с голода, то о счастье речь не идет. Или у какого-нибудь Онассиса детки боятся всех окружающих, поскольку они для этих окружающих не люди, а ходячий мешок с деньгами. Но во всех остальных случаях количество денег не является основным фактором.
Деньги для каждого играют свою роль.. . Кому они более важны, кому менее важны.. . Самое главное - они не должны становиться основой жизни и главным критерием благополучия! Однозначно счастливы!!!! Они о вас не думают, не знают и знать не хотят, а вы будете о них думать и мусолить такие темы до старости.
Елена Спасских
я вот с бедной семьи и счастлив! рос в интернатах работал в заводах, построил дом создал семью заработок средний Я САМЫЙ СЧАСЛИВЫЙ! (а еслиб вырос в богатой семье то думаю я незналбу цену всемо что прошол)
Конечно. Вот например все мои братья и сестры Гейтс да и я вместе с ними благодаря нашему папе Биллу счастливы немерено.
Svetlyachok Anikina
50 на 50
Елена Бабич
Эти дети не имеют материальных проблем, но проблема отцов и детей, проблема несчастной любви или дружбы, нелады с математикой - все также, как и всех детей.
Определенно нет!! ! Их жизнь нельзя назвать даже существованием, это сплошной кошмар и мракобесие! Все они горько завидуют детям бомжей и безработных, у которых вся жизнь - сплошное удовольствие и радостная беззаботность!
Вера Оборина
Очень сомневаюсь!
Как правило нет!
J U L I A
Богатые тоже плачут!
Елена Минина
поверь мне.... нет
Смотря как посмотреть, чисто в материальном плане они имеют большие возможности и не являются несчастными людьми, но в маральном плане многие из них несчастны...
если мозги есть) но богатые тоже плачат. А вообще вы подумайте какие возможности открываются, главное чтобы рядом были хорошиен люди, а не выпендрёжные дудаки)
А как же. А почему они будут несчастливы?
Счастье наших детей не в благосостоянии родителей, а в их благоразумии и идеальный вариант -сочетание того и другого! Хотя у каждого ребёнка своё понимание счастья
В смысле матариальной базы они конечно свободны и независимы, но проблемы житейские остаются Богатые тоже плачут
Танечка. А.
думаю ребенок не осознает что он дитя богатых родителеи и счастье будет испытовать ровно на столько сколько ему уделено не денег а родительской любви и ласки. к моменту когда оон в полной мере поймет свое положение будет счастлив есле осознает что не в деньгах счастье
Alina Volkova
Смотря какие родители и как воспитывают своих детей!
думаю, что не все. ведь у богатых никогда нет времени, но многое зависит от этих родителей! можно быть богатым и самым хорошим родителем!!!!
Senava ...