Воспитание детей
Пугачева пиарит дочь, почему,? Как будто сын не удался?
ЭКО дети , искусственные дети, почему Пугачева любит дочь больше? Как вы считаете?
По фиг. Она помрёт и всё это развалится потихоньку
А кто этот персонаж?
потому, что дочь Кристина родная по-настоящему
Лиза более артистична и обаятельна, чем Гарри.
Думаю, что родители любят их одинаково
Совершенно не интересна и Пугачиха и её дети!
божежмой, она еще жива???
бабушка в стадии постапокалипсиса кого-то пиарит.
какой ужас.
Глупости
НЕ ХВАТАЕТ императрицы Екатерины II - она бы бстро покончила с ПУГАЧЁВЩИНОЙ
Ее дочери 50 лет ,она уже бабушка. Акститесь! Этот вопрос был актуален в 1983, когда снимали "Чучело"

Татьяна Комарова
у Пугачёвой есть ещё одна дочь, Лиза, о ней и речь

Дети у Пугачевой и Галкина замечательные . Кстати, Галкин их не вытаскивает ни в какие шоу и нигде не пиарит . А Канал в Инсте каждый может иметь . Очень красивые и прекрасно воспитанные дети .:Лиза очень артистична
Для женщины дочь всегда ближе.
Потому что она очень на неё похожа в отличие от сына, который копия папаши. И девочки более ярче, быстрее развиваются чем мальчики.
Вообще никак не считаю, у удивляюсь кому это интересно может быть
у алсу то же в свое время пиар был , и Пугачева и Киркоров и многие там писали у у Алсу дочь обладает голосом я послушал любая деревенская девушка , в голосовых лучше.
Не наше с вами дело, вообще надо на себя смотреть....
тебе ли не все равно кого она там любит?главное чтоб тебя любили!
Людмила Кравцова
чем ответ не угодил? тебе реально интересно смотреть на этих "звезд". видно своей личной жизни нет?
так спросите у Пугачевой, откуда знать, что у нее на уме.