и покупала вам рубашки со штанами и трусы с носками?Ему уже 16 лет.Она что не доверит ему 15-20 тысяч рублей или он с ними убежит от неё их дома к бабушке до третьей четверти???
Да закажи ты их в пункт выдачи-все что понравится-спишут с карты.Что возврат-то возврат.Я бы никогда не оскорбила своё дитя таким недоверием и старомодностью,учитывая её внешность.А вы любите своих детей как людей?А не как душнила?
Воспитание детей
Вот Аня Шеина.Одевает сына в школу.А вас мама до скольки лет водила
Мне 1сентября показали дорогу в школу и сама ходила))
Юлия Невретдинова
ну а трусы када себе себе упила?
Юлия Невретдинова
))сама себе трусы ))
Меня до конца института одевали. Само собой, вещи выбирала я, но денег на руках не было. И ничего, живая
меня мать первый и последний раз привела в первый раз в первый класс.
Он самкупит дерьмо что впарят ему продавцы мы тож сами детям покупаем
Про себя не помню до скольки лет. А я душнила..ага. До сих пор.
А ты?)
Я не люблю выбирать
Я не отказалась бы, что бы мне покупала кто нить Труселя)
Это нормально. Лучше мамы размер ее ребенка никто не увидит. Тем более на учебный год.)
Мне мама покупала одежду и сопровождала за покупкой до тех пор, пока это на ее деньги были покупки.
То есть до окончания вуза.
Средств у нас мало было, важно было не ошибиться.
А подросток не всегда верно может оценить уместность одежды, соотношение цены-качества и выбрать нужный размер.
По своим детям тоже так считаю, пока зарабатывать не начнут - одежду покупаю и выбираю я, с 13 - 14 лет их мнения учитываю.
Но на поводу не всегда иду. Объясняю, почему нет.
То есть до окончания вуза.
40 лет, как Моисей евреев водил, ага. Вопрос не в доверии а о вкусе, а вкус прививают как раз в этом возрасте
А меня мама с крыльца дома ВЫТАЛКИВАЛА ВЗАШЕЙ И Я ШЁЛ В ШКОЛУ ОДИН
мне мама всё ещё носки покупает
скажи ей чтоб прекратила
Аня Шеина поступает так, как она считает нужным, я сопсна так разумею!
мну не помню когда перестали одевать. а в Японии, говорят, дети с 10 штоле лет сами уже всё покупают)
Юлия Невретдинова
мои все выбирают сами с 10 лет.Японцы наверное)))
Татьяна Левченко
ну и прально) нечего обхаживать до 45 с хвостиком) Аня традиций не соблюдает)