Воспитание детей
Как сделать так, чтобы мама не злилась на моё решение стать айдолом и переехать жить в Южную Корею? Плюс ко всему, +++++
она говорит, что я там буду выглядеть как шалава и начала своё: «Останься в столице, там все звёзды выглядят моложе твоих крашеных китайцев, одеты более сдержанно и парни выглядят как парни, вот Егор Крид например». Как же это всё раздражает! Ну по факту, меня брутальные мужики с бородой и мышцами типа того же Крида бесят до мозга жопы. Исторически меня такой тип мужской внешности не привлекает. Я сказала матери, что хочу быть артисткой К-рор, а она говорит, что лучше оставить своих крашеных при себе и начать карьеру у себя в городе. Как уговорить маму стать айдолом (ещё я сказала, что дебютирую в группе, и что меня нашло агентство JYP Entertainment. В Сеуле таких энтертейментов полно. А в Москве нет развлекательных агентства на уровне того же JYP или YG)? Что нужно сделать, чтобы она на меня не злилась и не избивала за моё будущее, называя «дурой и безмозглой капопершей»?
"Брутальные мужики с бородой и мышцами типа того же Крида" - чегоблин? Ты из какой-то параллельной вселенной что-ли, где Крид не выглядит, как цыплёнок, которого забыли в косметичке, и слова "брутальный" и "Крид" используются вместе без предлога "не"?
А если по факту, то странно объяснять кейпоп-фану, что Корея (речь о Южной, разумеется) - очень замороченная, консервативная, склонная к конкуренции и осуждению страна, где за буквально единичными исключениями не удаётся пробиться не-этническим-корейцам (или кому-то, кто на них предельно похож), а в шоубизе нельзя быть собой и проявлять творчество - буквально каждое слово и движение продиктованы менеджерами.
В целом при неудаче можно потом работать русско-корейским переводчиком, но это же будет крах всех надежд. Оцени здраво всю эту движуху, плиз
"бесят до мозга жопы" -моглО бы и не подчёркивать,это и так заметно по твоим ежеутренним вопросам об узкоплёночных...
пора менять волну вопросов...
Но учти, что изысканным КОРЕЙСКИМ БЛЮДОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЖАРКОЕ ИЗ СОБАЧАТИНЫ
Вероника Вероника
боже, уже всем давно известно, что корейцы не едят собак. вы в пещере живёте?
она рада будет..
окажи интимную услугу
Я не фанат K-pop но мать не права,потому что это твоё мнение.Тем более Россия очень бедная,как в ней вообще может что-то получится?
Танюша :)
Мама несёт ответственность за свою дочь.
А какую ответственность готов понести ты перед этой девушкой, и семьёй этой девушки?
Ты сам то женат? Есть ли у тебя дети? Есть ли у тебя дочь?
Если у тебя есть дочь, задай себе вопрос: на что может рассчитывать в Южной Корее незамужняя русская девушка с З.В.Р. (задержкой в развитии)?
Ты отпустил свою родную дочь в Южную Корею подрабатывать артисткой К-рор?
Ты имеешь право ставить под сомнение решение мамы этой девушки?
Ты им кем-то приходишься?
Танюша :)
Мнение о том, что Россия нищая — ошибочно.
На такое мнение способен либо дурак, который не ведает чего несёт, либо подлец, который правду знает, но правда ему доставляет неудобства, и он намеренно распространяет ложные суждения, этим самым вводя нас в заблуждение.
Южная Корея стоит в коленно-локтевом положении перед США.
А до бомбардировки Японских городов Хиросима и Нагасаки, Южная Корея стояла в коленно-локтевом положении перед той Японией.
ты же понимаешь, что это не легко??? та же лана например.хоть она владеет и корейским, и танцами,и красивой внешностью ее все равно не приняли и она ушла в модели...
ты же понимаешь что это очень сложно? Но шанс есть, но тебе нужно подходить под их идеалы,знать корейский, иметь идеальную фигуру
Наверное потому что в Южной Корее люди работают? Во-первых это не так просто захотеть и позвонить кому либо, это все труд и тренировки, все стоит денег чтобы с чего то их же и пожинать. Чтобы быть кпопером нужно реально смазливое личико азиатской формы и интересная личность которая понравится обществу фанатов. (В Корее айдолы не ходят по улицам и ищут жену себе, держу в курсе)
К-поп потеряет свой смысл если там будут русские и тд
азиатская внешность нужна, шансы малы , надо подходить под корейские стандарты
Мама права. Слушай маму.
Субкультуры создавались и создаются, для того чтобы извратить целеполагание (особенно в раннем возрасте).
Желаю тебе выйти замуж, жить в любви и согласии с любимым мужем, и нарожать здоровых детей.
На чужбину ехать странно. Там тебя "пустят по рукам", или сама "пойдёшь по рукам".