Воспитание детей
Почему чужие тебе люди становятся роднее и относятся лучше даже твоих родителей, не то что других родственников?
у моей девушки так ее мама ко мне относится. меня выдавала за своего племянника, представлялась тетей. я даже плакал честно. со мной ни одна родная тетя не общается как и дядя также. раньше общались при жизни прабабушки и прадедушки, ко мне часто приходил в гости двоюродный брат и тетя общалась со мной неплохо. а теперь они куда-то подевались после сдачи меня в интернат и перестали со мной контактировать. единственная родственница, которая со мной хорошо общается - двоюродная бабушка, сестра дедушки по матери (а дедушка по матери умер в 58 лет от туберкулеза, при жизни продал квартиру, т к накопил много долгов по коммунальным услугам + занимал у кого-то деньги, что-то брал в долг и портил чье-то имущество и чтоб за все это расплатиться, вынужден был продать свою квартиру). жил с бомжами в каком-то старом брошенном бараке там и заболел. а когда я услышал по отцу про родственников (одна с оренбурга приезжала), так вот мне поразительно, почему они так лицемерят. с бабушкой хорошо общаются, со мной же нет и даже не приглашают меня. когда я у бабушки жил с дедушкой, я надеялся что кто-то хоть будет приглашать меня, всегда их рад видеть. а они так со мной обошлись будто я им чужой. хотя вероятно что их мужья-жены мне чужие, вот и не нужен им. да и своих детей им хватает. но порой выходит иногда так, что ты чужим становишься нужнее чем родным и они готовы пойти тебе навстречу и выручить тебя. так вот пошла мне навстречу мать моей девушки. и это меня реально до слез доводило. почему чужие люди относятся лучше чем родные?
Это тебе так кажется,что роднее становятся,типа приголубили тебя,поняли в нечто...а по сути,вы лжёте друг другу,и чихали друг на друга...родные же всю твою подноготную знают,и во благо тебе же будут тебя критиковать в нечто,правду-матку говорить,что тебе и не нравится,но что является реАльной заботой о тебе,о твоём будущем...а с чужаками вы тупо ,,задницу вылизываете" друг другу,имея каждый свой интерес,что совсем не айс..)
ЧУЖИМ людям не будет столь накладно подарить 1 раз в год какую-нибудь дорогую ФИНТИФЛЮШКУ, а твои родители понесут существенный ущерб от того, что станут тебе делать ежедневные подарки
"так вот пошла мне навстречу мать моей девушки. и это меня реально до слез доводило"
оправдай желание - женись.
Ничего не делается в этой жизни "просто так "
.
"
оправдай желание - женись.
.
"
Понимание и сочувствие проблемам сближает....
1) При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Многие Люди не могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
2) Не для Всех Людей имеется возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Не успеют оглянуться, а уже вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, во многих случаях он оказался НищеБрод и Пьяница Блудник, вырастают Дети и ждут, когда же умрут Их Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, чтобы по наследству достались им квартира и деньги.
А если бы была возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, то и не ждали бы смерти Родных, а спокойно сами самостоятельно заработали бы на покупку квартиры или дома и жили бы Счастливо и Благополучно, ходили бы на подгруппы радоваться жизни к Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам.