Воспитание детей
Почему,чем старше ты становишься,тем тяжелее отношения с родителями?
Кажеться,становится больше общих тем для разговоров,да и интереснее друг с другом должно быть... Просто порой хочеться взять и уйти...Кажеться, и работаешь, и учишься, наркотики не употребляешь,по притонам тебя не вылавливают,по ночам не шляешься...Что ещё нужно,чтоб к тебе по человечески?...Но с другой стороны,из дому тебя не гонят, замуж выходить не заставляют...Но морально давят...Как ещё себя вести?...
да уж
этот вечный конфликт отцов и детей
родители еще не привыкли, что вы стали взрослой и имеете на все свое мнение
они вс считают что вы должны беспрекословно слушаться
меня тоже очень давили
даже когда я была замужем и уже имела ребенка
до сих пор не пойму зачем с ними жила
надо было на квартиру линять
моему сыну 23 сейчас
иногда спорим конечно
но я на многое закрываю глаза-свои мозги не вложишь
пусть учится на своих ошиках сам
этот вечный конфликт отцов и детей
меня тоже очень давили
до сих пор не пойму зачем с ними жила
надо было на квартиру линять
моему сыну 23 сейчас
иногда спорим конечно
пусть учится на своих ошиках сам
Это произойдёт, когда Вы станете полностью независимы. А независимость даёт в первую очередь собственное жильё... :)
Это извечная проблема "отцов и детей" и все через неё проходят, в той или иной степени.
А Вы обратите внимание на те вопросы, из-за которых на Вас оказываают давление, проанализируйте почему это происходит и возможно найдете ответ. Что бы в семье были нормальные родственные отношения недостаточно того, что Вы учитесь, работаете и ведете человеческий образ жизни вне дома, надо для создания этих отношений потратить много душевных сил и тепла. Удачи!
да им просто скучно живется самим, вот и лезут в вашу жизнь...
если тебе до 20....даже не говори))))))))))))))) ) потому что ты уже большая и умная, а для них еще малышка))))
Потому, что в любом возрасте мы для родителей дети, им хочеться нас опекать, поучать и т. д.
Ничего подобного, у меня тоже было такое до 18 лет, а после мы наоборот стали ближе, родители плохого не посоветуют, они беспокоятся за тебя, переживаю, что бы у тебя все хорошо было, просто иногда мы не понимаем просто советами, уговорами, и что бы достучаться до нас они прибегаю к таким методам. как следствие они оказываются правы. попробуй сама пойти им на встречу, поставь себя на их место, и тогда поймешь что и почему.
Ты думаеш что ты взрослая, но родители так не думают
Потому что уже у тебя есть свое мнение, которое, очевидно, родителям не нравиться:))))
они пытаютс анализировать свою жизнь ищут свои ошибки а нам надо терпеть такие же будем