Воспитание детей
вы переживаете за Ирину беленькую и за ее дочь?
искрене хочу, чтобы всё поскорее закончилось благополучно.. . Лизе наверное очень тяжело....
Нет, не переживаю. Честно говорю.
это не первый случай, когда у русской отбирают ребенка французы.. . она должна была понимать, что играет с огнем.... хотя чисто по человечески, как мать, я ее понимаю.. . доведут до отчаяния человека и на преступление пойдешь....
Она как-то странно обострила ситуацию.. . Довести её до такого ужаса - неужели нельзя было как-то по-другому сделать?! ? Ведь папашка - не бандит какой.. . Неужели нельзя было нормально договориться?! ? И избиение в Москве этого француза - это просто ужас. . Это очко не в её пользу.. . Тётка, которая может это организовать - не нуждается в моем сочувствии.. . :(( Ребёнок папу не боится.. . По-русски не говорит.. . Чуть-чуть, но перевес всё-таки в пользу француза...
Да. Многие наши мамы лишены общения со своими детьми, которых французский суд присудил папам-французам. Здесь же ситуация вообще ужасная - папа первый совершил преступление, выкрав ребенка у мамы, с которой тот жил по закону!
она знала что ей грозит за это, че я должен переживать?
Ксения Черданцева
да как ты можешь вообще что либо говорить ты не был и не будешь матерью
Только за девочку! А лягушатник себе пиар делает! Матери надо было вначале узнать Что ей от старого хрыча будет, а потом замуж выскакивать! Что у нас - своих муиков мало?
Жалко конечно. Но ведь сама виновата, прежде чем выйти замуж за иностранца, нужно хорошо изучить законы, обычаи и т. д. и быть готовой ко всему. Девочка не говорит по русски (мама с ней не занимается) , а папу обнимает и видно, что не боится, а любит. Так может, чем дергать и красть ребенка, оставить его с папой и приезжать навещать? Может ДЕВОЧКЕ так будет лучше? . К Юлию Цезарю пришли две женщины, каждая утвержала, что это она мать ребенка. Знаете как он их рассудил? Сказал: Возьмите ребенка и тяните каждая в свою сторону, кто перетянет, той ребенок и достанется. Родная мать отказалась. И не верю я в большую любовь между иностранцем и русской, обычно нет времени даже узнать дру друга толком, в основном интернет, телефон, а живого общения нет, всегда присутствует расчет. Польстилась на француза, теперь расхлебывает.
Очень. Ближе мамы нет человека.
Для ребёнка тяжело больше
конечно!
Конечно, ее жалко. Но еще более жалко ребенка, которого дергают туда-сюда. А если подумать, сколько на свете несчастных детей.. . Страшно становится.
ээээ вы про что..?
за девочку