Правду глаголишь!)
Вот только получишь ли правду )
Воспитание детей
Зачем вам вообще нужны дети?)
для старости
Для продолжения фамилии.
И помощники растут.
Учитывая реалии бытия, дети станут (если ещё нету) лишним и основным поводом для шантажа и крепким поводом для родителей.
Детей рожают...что бы было кому потом, гауно в старости за нами носить))
Если у человека нет детей, значит у него не существует внутренней потребности в будущем мира.
О как!!!
Михаэль Лойтман.
О как!!!
Михаэль Лойтман.
Наталья Холкина
живИте сегодня. завтра может и не быть.
(это без мудрых философских цитат если)
Tata Jalal
Скажите это бездетным ученым.
Галя Янева
Почему это, а может по болезни не получалось детей зачать
Что бы жить не только для себя.
Дело в том,что так заложено природой и люди создают семьи,рожают детей,так что нормально,природа так создала и заложила.
Чтобы в старости воды стакан преподнесли.
мои уже взрослые: гордость, надежда, опора
смотри так и до тюрьмы не далеко)))
можно много исписать... но я напишу короче) человек должен заботиться о том кто с ним будет в старости.
Вообще не нужны.
Чтобы их лупить и воспитывать
православная семья или малая церковь . Вот и вся цель
Кто сказал что они мне нужны?
Я не против в далёком будущем иметь детей. Для того, чтобы во-первых испытать счастье материнства, а во-вторых принести пользу этому миру и пополнить его хотя бы несколькими совершенными существами, которые родятся уже в мире прекрасном, в Раю, и будут его хранителями, поддерживающими порядок (это мужчины) , а если у меня будут девушки, тогда они будут просто вечно наслаждающимися, отдыхающими, радостью глаз своих мужей.
И даже если их будет много (детей), я вовсе не против, но я за качество, главное — чтобы материнство тебя не израсходовало, не изуродовало, как это есть здесь у нас, а наоборот только наполнило прекрасным.
Пока я душевно больна и сильно повреждена изнутри, мне запрещено иметь детей. Хотя нет, очень даже можно, но рабов и полубольных я множить не хочу. Их и так здесь преобладающее большинство.
Инстинкт
За пивом посылать.
Нужны конечно!
Чтобы было кому наследство оставить, передать опыт, и научить детей учиться и делиться опытом.
Это не игрушки для умиления, а проект на всю жизнь, у кого ничего нет - то и делиться незачем
А кто мне в старости стакан вина??
Аа???
Natali Божина
Думаешь,ты нужен своему ребенку в старости,бухающий и плоховоспринимающий реальность?)
Антонова Татьяна
А тибе никто есчо не говорил,что ты дура?
Примитивное мышление.
У миня отчество. А имя у миня вапче!
Примитивное мышление.
У миня отчество. А имя у миня вапче!
Дети это смысл жизни
А кто сказал, что они кому то нужны.
Если у женщины отсутствует материнский инстинкт ,даже нет смысла отвечать на этот вопрос ,вот когда если будут свои ,тогда и поймёте.
Natali Божина
Милая Весна,у меня их четверо,не задавала бы вопрос,если не хотела знать,как думают люди.)
цветы жизни)
А мне они и не вперлись!
Вот тоже не знаю. Мне они не нужны
маленькие так вкусно пахнут...ммм...шейка влажненькая,носом уткнёшься-слышится не то морской бриз не то рисовая кашка.
улыбочки первые милейшие.тельце тёпленькое,волосики нежные,кудрявенькие.
обожание и очарование.
а взрослые дети друзья и соратники
обожание и очарование.
а взрослые дети друзья и соратники
Есть,они очень вкусные
для счастья
Даже не знаю, кому они вообще нужны!
Чтоб мужика привязать и женить на себе. А если что алименты требовать по закону.
Наталья Холкина
прагматичная Вы девушка)
но хоть без розовых соплей.
да кто бы знал, зачем-то)))
сами собою повылазили)) ну пусть живут)) мне жалко - нет))
Это бесплатные рабы, которые будут выполнять всю грязную работу.
Чтобы др0чить, смеяться, плакать...
Юлия Сенькина
На детей?
Когда забеременела, то таким вопросом не задавалась, а теперь жале., что остановилась на одном.
Не нужны)
Продлжение рода.
Судя по вопросу, Вы либо школьник, либо студент, либо недавний выпускник учебного заведения лет 25-30. Я в этом возрасте тоже считал, что дети не нужны абсолютно.
Продолжение рода, если детей не будет, то род оборвется
Род продолжать надо
Чтобы в семье человек больше было
Ну вообще то кончить в девушку, чтобы она залетела и родила так приятно ;3
А сами дети разные бывают. Это риск кто то порадует кто то огорчит.
А они и не нужны
Мне 25 почти, у меня нет детей и я не хочу никогда иметь их.
Natali Божина
Моя дочь считает так же,я ее поддерживаю в этом)
Хз мне вот интересно, что получится, если смешать меня и мою жену, каким он будет, на кого похож и.т.д
Хотелось бы дочь желательно, ну и главное обучать ее с детства к каким-нибудь наукам, чтобы стала тем еще вундеркиндом))
Заявляю как ребенок что ты оскорбила мееяг
А ты случайно не с Украины ? Такие вопросы задавать.
Natali Божина
Какая разница в стране? Я из РФ)
Чтобы их вырасти, чтобы им дало будущее, чтобы они могли работать, помогать людям и решать проблемы