Хе.. чуть не по теме, но вспомнилась такая вещь:
1-5 лет: мама знает все!
5-13 лет: мама знает почти все. .
13-20 лет: мама ничего не понимает в жизни! !
20-...лет: Бля, почему я не слушался маму!!
Воспитание детей
дети нужны вообще,а детям родители ваще нужны,или все эгоисты сра...е?Вы давно родителям помогали?
Мы рожаем детей, чтобы испытать радость родительства, а не для того, чтобы взваливать на них наши будущие проблемы! ИМХО!
ОТ осинки не родятся апельсинки.
ничего не думала про опору....)))
Я своим помогаю всегда, навещаю несколько раз в неделю, звоню по несколько раз на дню, это самые близкие и родные люди
папе не помагаю, у него все ок)))) ) маме постоянно помогаем денежкой или посылки шлем с вкусностями и нужностями. Покупаем если ей что то крупное надо. Отдахать раз в год ее отправляем.
Надеюсь что смогу воспитать своих детей так же как воспитали меня)))
Об этом как то не задумывалась)) ) А надо ли?
Я люблю своих родителей, да и они меня! Любую свободную минуту стараюсь им уделить!
Дети нужны - это наше счастье, наша кровиночка. Как воспитаете таким и будет ваш ребенок. Родителям помогаю всегда, правда и они мне очень, очень переживаю когда они болееют. А благодарности от своего ребенка не жду, благодарность мне кажется вообще не ждут, все само собой получается
Какие мысли в голове! Жизнь не удалась?!
Сейчас в основном родители помогают своим детям)) трудности всякие. Но я в плане моральной поддержки всегда рядом, так же как и родители.
Помогать нужно!
каждый день вижу, помогаю по возможности (деньги, вещи, отвезти-привезти) она мне помогает-с ребенком сидит. так и живем. а мой ребенок помоггать будет или нет... ну это ж от меня зависит. смогу вложить-поможет, нет-сама дура
я своим помогаю во всех делах
Не знаю, будут ли мои дети подавать мне этот пресловутый стакан воды, но вот своей маме я до самого последнего её дыхания помогала. Папа сейчас каждый день ко мне ходит и сидит в моей комнате до самой ночи. Я и кормлю его, и пою, и стираю. Спать только к себе в квартиру ходит. А вот я и думаю: а нужно ли было всю свою молодость посвящать уходу за рордителями? Не слишком ли много моего внимания досталось им. Ведь оно не бегранично. Я отрывалась от мужа и детей. Так что, дорогие родители, не надо спекулировать тем, что произвели на свет детей. Они нас об этом не просили.