Воспитание детей
Государству люди нужны? Начнем с детей - кому они нужны?
Ни воспитателю, ни педагогу, ни государству, ни отцу, мой ребёнок не нужен !!!Нужен только матери !!!Матери !!!
Наплевать на государство!!! !
Дети нужны родителям- это гарантия того, что с ними все будет в полном порядке и без всякого "государства"!
Дети нужны родителям и педагогам. Хорошим родителям и хорошим педагогам. Зарплата работников педагогической сферы оставляет желать лучшего, условия работы тоже, следовательно государству ничего особо не нужно.
Все государственные организации бедные, многие проблемы упираются в финансовую сторону. При этом депутаты госдумы живут не бедно. Трудно что-либо сказать определённо и тактично, но народ сам по себе, а государство само по себе.
ни-ко-му
сейчас беспризорников БОЛЬШЕ чем после второй мировой)))
наверное, мои -мне)
Государству люди не нужны. Но "государство" - это и есть люди, то есть мы с вами. Выходит, мы друг другу не нужны.
Наталья Пашура
Это Вы так воспринимаете. Государство - это политики, а мы - народ. Мне мои близкие люди нужны, дети нужны, я к тому же работаю в педагогической сфере. А государство оно само по себе как-то, отдельно от народа.
Государству нужны налогоплательщики, а дети таковыми не являются. Дети нужны только их родителям
Государству вообще никто не нужен, О людях вспоминают только если у людей что то появится, думают, как бы отнять
Вы такие странные вопросы задаете. Во первых, государство -это не виртуальное нечно, это общество, которое мы с вами в частности и формируем (своей жизнью и своим мнением) . И не надо думать, что оно в чем-то виновато, это политика слабых.
Мне нужны, была бы возможность, родила бы четверых.
глупый вопрос... я очень хотела детей, долго не получалось, а теперь сразу двойня!!!!
Молдир Жубанканова
Очень рада за тебя , всем бы так , кто сильно ждёт ребёнка !!!Тяжело ?