Воспитание детей

Если мужчина говорит " Да кому ты нужна с ребенком", что ему отвечать?

Самый лучший ответ - игнор. А вообще опыт показывает и с 4-мя детьми женщина нужна :)
Avtoagent Юсупова Ф. Ю.
Лучший ответ
А Вы всем дуракам стараетесь отвечать? Ничего!
все домашние тираны. женщине жерве мысль вдалбливают о ее никчемности и не нужности..
сказать - примеров много, кому нужны, и даже с двумя детьми
Aruzhan Sabitova
Вроде он хозяин положения, так? Это бессилие в нем говорит, нужны, нужны и с ребенком нужны !
Елена Гущина
Катерина Катерина не 6зди с утреца
Давай проверим? И если буду кому-то нужна, ты нас с ребенком будешь за 10 км обходить.
надысь встретили куму (4-х детную) дочь её первая пятого!!!! родила. вот замуж выходит... Мурманск-не деревня, баба хорошая, и с грудничком возьмет (если мужик)
Дина Чуперка
"Ребенку нужна. А ты? "
J@nikosh@ *****
а зачем с таким разговаривать вообще???
Светлана Мох
а зачем ему вообще что то отвечать, достаточно просто знать, что многие тысячи женщин устраивают свою жизнь при наличии ребенка, а иногда и не одного
Вера Чукина
а что, нужно обязательно отвечать? По принципу: дура, сам дурак? Вообще не вижу смысла в подобных диалогах, они провакационны и не несут никакой другой нагрузки.... цель: вывести на эмоции и вытащить все страхи, чтоб и в дальнейшем манипулировать сознанием, но уже зная за какие ниточки человека дёргать, чтоб он был безропотным рабом. Мне чужды такого рода разборки, просто не интересно) Достаточно рассудить на том, что тот кто такое говорит не провидец в конце концов и не может знать нужна/не нужна, и подобными вопросами показывает свою обиженность и уязвленность, хочет принудить к какой-то определенной, выгодной для него линии поведения, давая понять, что он видит и понимает жизнь, либо наталкивает на мысль, что именно он манна небесная в вашей жизни
Скажите что не одинока
Настоящему мужчине!