Воспитание детей
Сын курит,где он берет сигареты?
У меня есть сын,ему 13,заметила что он всегда куда то уходит один гулять и всегда просит деньги и через пару недель выхожу в магазин и вижу как от стоит и курит,где он берет сигареты и как ему их вообще продают?Сама вижу в Днепровском,буду благодарна если вы подскажите где же он их берет
С земли на улице подбирает.
Любовь Олейник(Фесенко)
Он сам мне признался что покупает и где он говорит что не помнит
я для него покупаю
Любовь Олейник(Фесенко)
Надеюсь это все лишь шутка
Мы с мужем курим. И курить будем. Сынок в 11-м классе пробовал. Ему не понравилось. Не курит.
московское время 14,58
время троллей еще не пришло
иди, займись свои зрением, посиди в темноте
ночью выползай, тут таких ид/иотов много будет
время троллей еще не пришло
Просит у прохожих.
Какой сын, тролль, уроки делай
Мария Косова
Сейчас же каникулы.
Любовь Олейник(Фесенко)
Смешно
Скорее всего у ДЖУЛЬЕТТЫ
Он их достает из пачки.
Любовь Олейник(Фесенко)
Я сама не курю а мужа или парня у меня нету
В ином киоске и подростку продадут сигареты (от продавца-продавщицы зависит). Попросить у прохожих может.
Ну, допустим, определите вы табакерку, в которой продавщица вашему сыну сигареты продаёт, дальше что? Табакерок много - не эта, так другая...
Прохожего он может попросить сигареты купить, мол отец попросил, а ему не продают, иной похожий не откажет...
Важно, чтобы у сына не возникла зависимость от сигарет...
А сигареты всегда были, есть и будут широкодоступны.
вопраблема любой мелкий магазин-или папроситького ктоб купил)
У него может быть знакомый, который старше него и который уже может законно покупать сигареты. Значит, сын дает такому человеку деньги и просит купить.
У меня так знакомые алкоголь просили купить... причем у какого-то бомжа вообще 0_о
Это единственный вариант, который лично мне в голову приходит, ибо приходилось подобное наблюдать.
Начиная от связей с теми, кто может купить, и заканчивая местами, где он сам может купить.
Л - логика.
Там каждом шагу стоят ларьки где продают поштучно кому попало. Походите по таким ларькам под видом человека который хочет купить сигареты поштучно
Реально, где же???
Любовь Олейник(Фесенко)
Не знаю
Значит, есть такие магазинчики, где ему продают.
Ворует.
Русские окупанты дают
Разговорами вы не поможете, а расспрашивая его о том где он их берет только усугубите ситуацию, он замкнется в себе и не сможет вам доверять.Лучше сказать чтобы он меньше курил, больше вы не в силах повлиять на ситуацию
стреляет, а как еще. если честно даже не знаю, чем вам помочь...вряд ли ультимативная форма поможет или заставить скурить всю пачку....но и поощрять, покупать сигареты, я бы тоже не стала
Любовь Олейник(Фесенко)
Спасибо, попробую что то сделать чтоб он перестал,думаю может если он не будет курить каждый раз ему что то покупать по типу чипсов напитков и тд
Есть не особо много способов. Ну именно как по покупке, думаю:просит прохожих купить, или же нашел киоск где продают.
Любовь Олейник(Фесенко)
Так мне интересно где они ему вон продают,ему 13,ему ещё очень рано курмть
у взрослых просит купить
Любовь Олейник(Фесенко)
Хорошо, попытаюсь у него спросить об этом