Воспитание детей

А вам в детстве часто доводилось отведывать ремня от своей матери?

Один раз. Мама плакала больше чем я.
Татьяна Перина
Лучший ответ
Нет..добрая была женщина
Наталья Волощук А ты в кого злой?
Видать, в России живешь.))
Юлия Меских С чего такие выводы?)
Наталья Волощук В Украине это более популярно
Лишь однажды. Не уверена,что мне было хуже,чем маме...
Громкий Ритм.....
Елена Глущенко А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Регулярно. И только став взрослой и родив своих детей я поняла, что она была права.
Дарья Травян
dubrovinatanya Бедные твои дети(
От матери нечасто. От отца в основном, от него часто
Ремня?Мне?Нет!Младшие дети самые любимые!
Katerina ***
Ремнём не припомню, но всё что было в руках летело в меня. И руками , естественно. Это от бессилия и нетерпения. Я её ОЧЕНЬ люблю!
нет, у нас это не принято
Лариса Костюк
Не часто. Но отдувался за сестру: она косячит - я получаю.
Никогда. Мне хватало одного ее слова
Нет, я росла в спокойной обстановке, у нас даже ремней в доме не было)
Настя Ботова
Ни разу.
Мать меня по ЧЁТНЫМ дням баловала ПРЯНИКОМ, а по НЕЧЁТНЫМ - КНУТОМ
Никогда. Моя мать умела прекрасно ранить словами.
А вот отец меня бил, рукой. Несправедливо. И уважения мне к нему это не прибавило.
Елена Глущенко А вы могли бы проучить кого-либо подобным образом?
нет, никогда. один разок помню папа дал один раз дал ремнем, но помню больше обиду, а не боль
Елена Глущенко Любопытно а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Многократно
Нет
никогда.
Karapaim Kiz
От матери нет.
Иванкова Яяя
Ни разу.
Ремнем-ни разу
Что, отец вас бросил с матерью?
Марина Зирка
нет
Rew Wetert
Пронеслось мимо - ни папа , ни мама не воспитывали ремнем ...!!!
Larissa Andrianova
Ни разу
Ни разу. Сразу написала бы заявление на неё.
Нет
Рин Корт
От бати - да
Олесичка.
ни разу и ни от кого
Tanya Rodymyuk
ни разу.
мне сорок с хвостиком.
на обед?
Алла Лысенко
Только один раз отхлестала мать, за то что обидел младшего брата. И то не ремнем, а полотенцем. Очень давно было дело...
Ольга Буркова
Они купили скакалку, чтобы истязать ей невинное дитя.
Один раз я нухал бензин и мне выбели зуб пока со мной боролись ,что дать по шее ,а один раз я чипленка живого замариновать в банку,все,больше не помню,с тех пор я вообще мало что помню
И ремня и кипятильльника
один раз
Пока что нет.
Да, люблю есть ремень, особенно с кетчупом и на ужин с хлебушком
у меня нет мамы а у тебя члена
Какой там ремень? В меня стреляли. И, попали. Я упал, располоскавшись на полу. Знаешь, какие ощущения приходят в эти моменты? Полный ноль эмоций. Тебе уже по..И самое обидное, что в тебя стрелял не кто-то, а твой отец.
На горох, на фасоль, на гречку, коленями. Иногда в угол. Ремнём мало лупцевала, в семье их практически не было. Вожжи были
dubrovinatanya какой кошмар. Родителии звери
меня мама от папы спасла :)
никогда
Пару раз было такое