Воспитание детей

В детстве часто лазиют и срывают чужие яблоки, груши, вишню, а вот ВЫ что в детстве добывали не честным путем???))

черешню, капусту, картошку, огурцы, яблоки, груши, вишню, сливу. В деревне лазили везде и всюду! Кукурузу тоже тырили! А что ещё делать? Охота было всяких вкусностей поесть))) ) Один раз жевательную резинку из магазина украли с сестрой Love is,,,,поделили пополам и радостные ходили до ужаса! ! За всё мне не стыдно, но вот за резинку эту меня долго совесть мучила. Через несколько лет в тот магазин зашла и спецом сдачу не забрала, так и расплатилась)))
Дарья Чурсина
Лучший ответ
ты знаешь ничего )я была на редкость честным ребенком)))
Oxana Vasyaeva
Ничего.
Ничего. Только один раз в 10 лет одну вещь на спор украла. Было печально от того, что я сама в себе нарушила что-то хорошее. С тех пор я против воровства и не хочу в себе ничего нарушать. У меня есть определённые моральные понятия и убеждения.
По чужим деревям или огродам я не лазила. Никогда не видела в этом смысла.
я и сейчас лазию по чужим яблокам ((живу в сельской местности.. все мою слабость с яблокам знают .
яблоки :)))))))) но там дедка был настороже и выбежал с ружьем :) капец, только пятки сверкали
T*** Ina
у соседей когда у бабушки гостила тырили дыни с огорода.
а в школе когда училась на переменах ранетки у учительницы в саду, не так они вкусны были как хотелось ей напортачить, она учеников называла дебилами
Яблоки с подружкой накануне 1 сентября а 2 сентября она слегла с гнойной ангиной!
Когда мне было лет 12-13 ездили к маминой подруге в деревню в гости, там с деревенскими ребятишками подсолнухи воровали ночью. Но я в таких " мероприятиях" учавствовала 1 раз.
черемуху (около частного дома) пока нас не засекла хозяйка и не разрешила так брать сколько хотим а не украдкой
ну как и все яблоки, клубнику, вишню . А так когда отдыхали на юге всегда на рынке тырили у продавцов все что плохо лежало, магнитики всякие сувениры . Когда постарше были то на рынке разливное вино утаскивали ))
А*
Аля ***
Сливы и арбузы.
черёмуху у соседей тырили и зелёные абрикосы:))))
Никогда таким не страдала...
тоже лазил в чужой огород за черешней