Воспитание детей
часто ли Вас раздражают чужие дети?
Часто, очень часто. Правда, я девушка воспитанная, вида не подаю или тактично пытаюсь разрешить ситуацию. Хотя, наверное, раздражают больше не сами дети, а их родители, которые позволяют им вести себя не совсем хорошо. А когда у моего ребенка пытаются дети постарше забрать игрушку (когда, например, на улице играем) , моя при этом начинает рыдать, я пытаюсь вежливо отстранить чужого ребенка, а мама этого ребенка стоит рядом и даже слова своему чаду не скажет, а еще и в ладоши хлопает (типа, какой умничка ее ребенок - захотел - отобрал, захотел - толкнул) , хочется и мамаше мозги вправить.
Слово "чужие" детям вообще не подходит. Мне нравится общение с детьми. Я работаю с детьми дошкольного возраста. Дети меня не раздражают, раздражать иногда могут только некоторые взрослые.
частенько....
Бывает.. . Своей невоспитанностью, хамством, бесцеремонностью и наглостью...
Меня не раздражают, все дети прекрасны.
некоторые даже очень.... капризами и зловредностью
вот кстати думаю об этом очень часто. моей дочке 5 месяцев. и з апоследнее время видела- мальчика -7 лет, который в 12 часу ночи орет- в кино его надо... и девочку 3 года которая кусает всех подряд и дерется... и думаю- это дети такие разбалованные или меня просто так бесят, потому что не мои?...
Раздражают дети а особенно их родители. Вот в каком-нибудь магазине это чудище катается по полу и заглядывает под юбки, а родительница умилённо так улабается, перебирая тряпьё на вешалках.
Вообще не раздражают.
Нееет. ) Как можно? Они ведь такие хорошенькие! Плохих детей не бывает. Бывает лишь плохое влияние на них. Со стороны взрослых.
Да если они тупые и наглые!
шумные они и трогают наши игрушки, а потом не убирают на место или вообще с собой забирают.
родители их более раздражают, когда не останавливают их: (((
пришла к квартирантам, у них сынок 8 лет. . прыгает на кровати...: ((( я стою в шоке.. кровать то.. моя: ((((((
хоть бы кто замечание сделал: ((((((( вот думаю.. после них всю мебель прийдется менять: ((((((( пипец какой то
Постоянно. Даже дети близких друзей. К сожалению. Но я не показываю
Невоспитанностью, агрессивностью, неуправляемостью.
Нет, не раздражают, считаю, что подход можно подобрать к любому ребёнку.
Их родители больше раздражают ( да тем, что не следят )
НЕ знаю, просто не люблю чюжих детей
Нет, не раздражают. Я стараюсь понять человека (даже ребенка) , почему он именно так поступает. Стараюсь никого не осуждать.
Иногда свои даже раздражают, а ты тут про чужих...
Избалованностью бесят и угрюмостью иногда
меня раздражает соседский ребенок которому уже 20с чем-то лет а ни разговоры ни уговоры ни даже заявление от соседей сверху снизу и из соседних подъездов в милицию не влияют на его желание угомониться с постоянными музыкальными долбежками
если мне их тыкают подержать мамаши
Да меня и мой ребенок иной раз раздражает. Я ему говорю как тебя в школе терпят? Он не обижается. А чужие и подавно.
да меня все дети бесят.. . тупостью в основном.
да особенно в самолёте
согласгна с ольгей меня тоже родители бесят что не воспитывают детей правильно и не следят. прям из себя выводит
очень
всегда
ну такое что-то, бесят просто и все
не то слово я их вообще не люблю
ага аж пендоль в техоря охото дать, а своих люблю