Воспитание детей

Срочно выскажите своё мнение!!!!

Зарина 555
Она волнуется, это понятно. Я бы тоже не отпустила.
Кристина Луц
Лучший ответ
Да, по-моему, полный развот, ацтой и лахатрон. Это ИМХО, как вы и просили.
П. С. А-а-а-а, это другое дело (вы просто забыли дать вопрос) . Мама права, хотя у нее нет юридических прав. Она все равно права. Вы можете поехать и без ее разрешения, но почешите в затылке и подумайте. Выезд - это опасное мероприятие. Можно до 21 года и не дожить. Вдруг затопчут?
Анастасия
Я поддерживаю маму. Сама я к спорту не имею отношения, но мои подруги (несколько) имели. Так вот, все эти сборы спортивные и поездки с командами заканчиваются пьянкой и групповухой.
Зарина 555 Я вполне здравая и адекватная девушка...
Я в 20 лет собрала вещи и сказала маме, я уезжаю за 3000 км на всегда, и уехала вот уже как 6 лет живу в дали от мамы со своей семьей и ничего жива здорова на жизнь не жалуюсь, так это я к тому что в вашем возрасте вы вольны сами решать за себя что делать, не в обиду маме!
Тебе 20 лет и ты так безприкословно слушаешься маму? Мдяяяя.... А как же свидания, тоже у мамы разрешения спрашиваешь? прости за каламбур. просто уже взрослеть пора.
Наталья Князева Хах, клево сказано) действительно каламбур))
наверное, у мамы есть на то веские причины.. .
подумайте, а вы бы с легкостью отпустили свою дочь в такую поездку?
только не "да"-"нет", а обстоятельно...
вы совершеннолетняя, можете ехать и без разрешения мамы. тем более от хабаровска до владивостока менее суток езды...
Маму как родителя, конечно, можно понять. Она вас родила и растила, она за вас переживает. Попробуйте стать на ее место и понять, что вы, скорее всего, поступили бы точно так же.
С другой стороны, мама должна понять и вас, и дать вам возможность развиваться и самореализовываться. Я думаю, вам стоит прийти к какому-то компромиссу. Я в вашем возрасте уже могла самостоятельно принимать такие решения, как ехать мне куда-то или нет.
Я бы не пустила. Владивосток так далеко, мало ли что.... Нет и еще раз нет. Это только мое мнение.
Зарина 555 от Хабаровска до Владивостока всего ночь ехать на поезде
по какому поводу?
Опасения мамы вполне понятны. Кроме того, есть еще и финансовый вопрос. Если ты платишь за поездку сама, то маме придется смириться с твоим решением. Если же это мамины деньги, то и решение принимать ей. Удачи.
По-моему ты уже большая девочка! Или слишком много неприятностей доставила родителям в юности, что до сих пор недоверие?
Елена Яготина
Не не права, конечно езжай и поддержи свою команду. Мама отпусти доченьку она уже большая. ВСе будет хорошо ))))
Айше Акимова
Значит у мамы есть на то серьезная причина! Она же тебе зла не желает!
Не советую ехать. Мама права. Это может быть опасно. Жизнь сейчас такая. Выходи замуж скорее и разъезжай с ним на матчи.
Klara Amangeldina
Зайка, слушай маму. Нормальная мама конечно не отпустит, тем более туда, куда вы собрались! Когда сами родите - поймете, и маме своей еще не раз за это спасибо скажете. И помни, Жизь так устроена, что всегда наши поступки возващаются к нам бумерангом. Будешь мать обижать и тебя твои дети не пожалеют. Удачи!
О-о-о!!!! А по какому вопросу-то?)
ЭЭ... в 20 лет вы до сих пор спрашиваете можно ли...? мб вы сами не очень то самостоятельны и здравомыслящи, поэтому такое недоверие?
на мой взгляд, даже спрашивать не стоит, просто езжайте куда хотите и все. вам же не 13 лет...
Мама права, слушайтесь маму :) Не послушаетесь хуже будет.
Да пожалуйста, жалко что ли!!!!
В 20 лет - можно отпустить конечно! Я своего сына 15 лет давно в разные города на соревнования по плаванию отпускаю. Уважаемая мама- ваша дочь уже выросла и вполне может самостоятельно сьездить во Владивосток!
Marina Tsvetkova
ну??
Не зная Вас трудно отвечать. Мама не должна Вам запрещать. Вы уже большая девочка, имеете прао на свою жизнь, но может у мамы есть причина?!
Мнение
Ксюша вопрос забыла то написать ?!
я в 18 лет уехала из дома работать. таких вопросов не возникало.. вы еще зависимы друг от друга, поэтому обещайте быть хорошей девочкой, и езжайте
Yuliya Tarasyuk
чо выражать та