Воспитание детей

Жена подала на развод,запрещает встречатся с ребенком. У ребенка повторится история старшей сестрой

Что делать У ребенка может повторится история старшей сестры ( дочь жены от первого брака )
вот ведь странности жизни.... я своему ех-мч.... объясняю, что дочке нужен папа, прошу сходить с нами куда-нибудь (кафе, прогулка...).... -а он не в какую.... -так за дочу обидно.
а другие папы.... хотят, любят.... а им препятствуют... .
вот почему так?
добивайтесь и договаривайтесь хотя бы через суд... .
только дам совет: если договариваетесь о времени проведения-с ребёнком, не подводите-всегда приходите вовремя, чтобы не расстраивать ребёнка и не злить мать
Юлия Носова
Лучший ответ
ну знаете, значит сами наверное виноваты, раз вас уже не первая жена таким образом кидает...
Anara Sapargazinova
При разводе требовать встречи с ребенком каждые выходные или как договоритесь!
Елена Зубова
Дуры бабы....
Наталья Коваль
Если отец хочет видеться с ребенком - он этого добьется. Хотя бы через суд.
Бороться за свои права - идите в суд, там определят когда и сколько вы можете видеться со своим ребетенком .Удачи !
Значит, допек конкретно! Считает, что хорошему не научишь. А если просто из вредности, то первое время побесится, потом оттает.
При разводе будет указано, что ты можешь видеть ребенка. Возможно первое время с Вами будет гулять судебный пристав, если супруга не будет давать ребенка по желанию
Индира *******
по закону не имеет права, но если учесть, что законы у нас не законы, то остается только договариваться с женой.
Пишите встречный иск в суд, пусть судья разбирается . Тогда без вашего разрешения она не сможет вывезти ребёнка даже в соседнюю деревню.
Не имеет право. Идите в суд. Не драться же с ней.
Она не имеет права запрещать видится с ребенком. есть конечно случаи исключения
В первую очередь ей, вообще у ребёнка надо сначала поинтересоваться! Или вам самим по возможности спросить,
типа того что "Дочь, ты хочешь? .." И вот на это ориентироваться и надо. А то жена значит, видите ли "обиделась", а ребёнок ---
ну и что, пусть страдает!

((даже подумать страшно))
Alina Ahmediyar.
в суд подай)
Karlygach Asanova
vo pervyh,eto u vas ne pervyi raz...
i otkuda my znayem 4to u vas tam tvoritsya..!
i 4to vy hotite ot 3h lic?! vy sami doljny reshat etu problemu...