Воспитание детей

Жена подала на развод

Жена хочет подать на развод и за того что я после суточной смены ложусь спать, не сижу с ребенком. В наше время это нормально?
Ну на мой взгляд, жена от работающего мужа, который её обеспечивает, пока она сидит в декрете, может уйти только если её при этом уже ждёт другой мужчина, готовый обеспечивать. В принципе это может быть и её отец. Иначе у неё просто есть некоторые проблемы с психикой, как она собирается содержать себя и ребёнка?
Лидия Цой
Лучший ответ
Да уж не за это на развод она подала..
ПОВЕРЬ МНЕ
Василиса Лепп
пусть пополняет ряды РСП)))
Даша Иванова
Не пизди, нормальная женщина, не подаст на развод из этого, видимо не договариваешь ты нам здесь много... и еще, раз женился на этой женщине и еще родили ребенка, значит тебе была дорога это женщина.
Наталья Майлибаева Ну так то она мне и так дорога, не я же на развод подаю!
Не нормально. Предложите ей пойти работать на суточные смены, а вы вместо нее будете с ребенком сидеть
Значит не твоя, с мамой ей лучше, порода такая вывелась сейчас
Света Казакова
Наталья Майлибаева Ну да пока я на службе она у тёщи постоянно
Значит не любит, подавай на развод и выкидывай ее, а то не факт, что с такой и дети твои.
это не причина, просто ищет повода развестись
Maria Veranchik
а в чем причина такого поведения с ее стороны
Наталья Майлибаева Ну она очень устает сидеть с ребёнком
Скажите ей- ты дура что ли? Вот так прямо и скажи.
Анюта Лебедева
Ду ра она
это определённо ненормально. поведение странное, безрассудное. причина высосана из пальца. возможно она изначально хотела "родить для себя" и уйти.
Да нормально. У меня тоже подала в суд на развод о котором конечно же я не узнал. На суде сказала что я алкаш который сил прийти на суд даже не нашел. Сама ушла к спид больному. В итоге я холост и очень счастлив))
А ты ей не давай спать сутки, а потом заставь с ребенком сидеть и разведись с ней после этого)))
^D
^assema Dosmagambetova^
ну поговори с ней нормально
и все