не любит она вас вот и все! Я сама юрист могу сказать.... одно, то что она вас не любит.... не является основанием для присвоение ребенка вам.... Суд всегда на стороне матери.... в любом случаи.... если вы только докажете, что ребенок подвергается опасностилодает, скитается с матерью.... даже у алкашей чтобы забрать ребенка целую процедуру пройти можно, если она работает, ребенок ухожен.... В любом случаи ребенок останется с ней.... Единственное на что вы можете расчитывать.... На свидания 2 раза в неделю.... Но если суд увидит, что вы можете содержать, любите дитя то и 3 раза, и 1 месяц в году брать к себе не более.... просто любовь, любовью.... но супругу вашу не понимаю, я сама мать.... и бред манипулировать ребенком.... Если только вариант что она другого папу нашла, и пока маленький ребенок вас забудет, и будет счетать другого.... но это не выход вообще.... А простите вопрос.... вы когда женились, чем смотрели и думали.... если говорите тараканы в голове.... Непонятная ситуация.... Удачи Вам!
вы еще не в разводе имеете полное право на ребенка.... родители ее (бабушка и дедушка) второстепенные родственники.... так что ничего не будет, а вот если бы вы были лешины родительских прав или решение суда на дни визитов в определенные дни, то нет.... А так вы отец.... если ребенок будет в комфорте, чистый и сытый-то и карты вам в руки.... Но смотрите что бы ваша жена не переиграла, эту ситуацию в суде против вас....
Воспитание детей
Еще не развелись, в браке2 года , суд в пятницу будет( в процессе), она подала на развод. ребенка не видел 3 мес(ей 1,3)
Ребенок еще очень мал, и скорее всего, суд девочку оставит с мамой, тем более, что вы, как я поняла, с утра до вечера на работе, и только ваша мама с малышкой может днем находиться. Сейчас, пока ребенок в деревне, то мать не обязана к вам её возить, это вам нужно собраться и приехать, чтоб с дочкой пообщаться. А на алименты и без развода подают, тем более, что вы совместно не живете.
Слушай ты мужик или где? Че ты здесь обсераешь свою жену, женщину на которой женился и родил ребенка. Правильно, что она с тобой разводится и не дает тебе ребенка.
просто так женщина с таким маленьким ребёнком на развод не подаст....
Отец и мать имеют одинаковые права и обязанности в воспитании ребенка. Первоочередные и преимущественные перед другими родственниками.
скорее всего вам отсудят право брать ее 2 раза в будни по 2 часа и на 4 в выходной по соглашению с бывшей женой о времени.. вот если она это не будет исполнять или вы сможете доказать что она не состоятельна как мать, плохо смотрит за ребенком, недокармливает, ведет антисоциальный образ жизни, тогда уже можете оспаривать опекунство скорее всего с родителями жены.. думаю они по ее наставлению будут судиться с вами... и конечно же не стоит сходиться, все прошло назад не вернешь, ребенок уж точно семью не склеит...
А почему она должна привезти она же незапретила тебе видется с дочкой сказала что в деревне туда и езжай. а ты нет возможностей?! сам же тебе проблему создаешь, а чтоб у твоей мамы кто то убирался найми горничную и все, а то как некрасиво ты ей предложил уберись у мамы дома она что служанка?
а почему ребенка не видел, ты отец и имеешь право заботится и воспитывать ребенка не меньше ее. и какая она мать после этого если запрещает ребенку общатся с тобой, значит она свои интересы ставит выше своих детей ( если ты конечно нормальный отец )
ты не хочешь разводиться? все в суде и скажи...
в чем вопрос?
У меня муж шесть лет в разводе с первой женой, детей видеть она не дает. А дети скучают по папе. Где справедливость? Добивайся встреч через суд.
главное в суде свидания хотяб с детьми выжми