Воспитание детей

С кем можно оставлять ребенка с возраста 3 мес?Перечислите пож-та все возможные варианты! (мне надо выходить на работу).

с волчицей
Жанара Матева
Лучший ответ
1. Отец
2. Бабушка
3. Няня
у нас ясли с 3 месяцев принимают. Я за официальное учреждение, няням не так доверяю.
с бабушкой лучше всего... няня, если денег много, а можно и в ясли с 4хм мес
Елена Соболь
У меня дочка выйдет на работу в 2 месяца.... и будут либо разные бабки -няньки, либо ясли..
Мама, папа, муж, брат, сестра, тетя, дядя, няня, крестный, крестаная, бабушка, дедушка, няня, соседка, сосед...
пусть муж работает (отец ребенка)
я вот вообще не работаю, принципиально.
только с родными
Натали Н
любой адекватный человек готовый сидеть с вашим ребенком, может даже и за деньги
с мамой, сами потом не рады будете, что на работу надо. поищите работу по интернету, все с ребенком будете!
Urmat Malabaeva
Если нет родственников и нет возможности нанять няню, найдите молодую маму и работайте поочерёдно в разный график.
на сама деле первые 6 мес ребенку просто необходима мама
а если выбора нет - поговорите со своей мамой - может она поможет
на вашем месте я бы не торопилась с выходом на работу. Ну а если это необходимость, то наверно только с бабушкой. Вы не сможете работать спокойно мне кажется, ребенок еще очень маленький и вам и ему будет спокойнее если вы будете вместе
Kseniya Antipova
я бы ни с кем не оставила своего сына, но есть папа, бабушка, дедушка, няня на худой конец. а вобще то задумайтесь вы уходите на работу повышать свое материальное благосостояние, но пропускаете первые шаги своего малыша, его первый зуб и т. д.... я уже не говорю о том что лучше мамы за ребенком никто смотреть не будет. стоит ли?
3-х месячного только с родными. разве можно такого кроху чужим доверить!
Эля Хафизова
Лучше всего ребёнку с мамой.
Dinaarka :d
зачем рожали если хотите 3 мес. ребенка с кем то оставлять, в этом возрасте детям нужна мама и папа, поэтому один вариант с папой
Арина
Я бы оставила с бабушкой, может у вас сестра есть .
С вашей мамой, не с няней и не со свекровью, хотя если отношения у вас хорошие, то можете и оставить
Erna Muradyan
Когда это быо, чтобы мамаши выходили на работу, когда ребенку 3 мес. Это вообще идиотизм. Тебе надо посоветоваться с юристом. Это не нормально. а если нет выхода лучше с бабушками.
с бабушками, если они в сознательном состоянии. Я вышла на работу, когда нашей малышке было 5 месяцев. Бабушка (свекровь) взяла полностью на её себя. Повезло, что бабушка не работает.
одного!! ! пусть привыкает!!!
с бабушкой, а что работа не может подождать ещё каке то время, ребёнок ведь ещё совсем маленький