Воспитание детей

Вы каждый день кормите ребёнка супом? Может ребёнок вырости без супов ?

Indir4Ikk Kozhakhmetova
Я выросла нормально .А вот дочь кушает супы с удовольствием и меня приучает к этому !!!1
Ольга Спильник
Лучший ответ
может! Мы супы не любим и поэтому готовлю суп 2-4 раза в месяц. И ничего - все здоровы! Детям 11 и 7 лет
да, каждый день, за 7 лет ещё не разу не пропустили. вырости то может, но зачем желудок с детства сажать???
Алия Б
Обязательно, без супов может и вырастет, но я этот эксперемент над своим ребенком проводить не буду.
Ирина Белова
может конечно вырасти.... но у нас каждый день обязательно!
Света Шорина
у нас дома всегда есть суп и свежий ужин без полуфабрикатов, а у подруги дети на пицце, но сегодня ребенку поставили гастрит, видимо он развивается не только от неправильного питания, так что на этот момент я думаю, что наверное и без супа нормально растут.
Zarina Aubakirova
Да, каждый день. Но вот за границей супы не готовят, и ничего, вырастают)))))
моей уже 13 лет, а кроме супа с бутерами в обед не ест ничего . Или суп компотом запивает, а вторые блюда оставляет на ужин
*h@numchik *
Пока в сад не ходили-почти каждый день кормила.
Теперь в саду 5 дней в неделю, в вых-когда как
Ольга Крекнина
Конечно может! Мои племяники ненавидят суп и не едят его с младенчества. За последние 5 лет не ели ни разу, ни дома, ни в саду, ни в школе. И, поверьте мне, живы и бодры.
Алина Осипук
у меня дети редко суп едят 1-2р в неделю.. чаще не заставить. а хотелось что бы ели почаще.
Tatiana Jastrebova
у меня суп не любит! едим раза 2 в неделю, не чаще, но провели с ним разговор овреде всяких неправильных продуктов, кажется понял, во всяком случае чипсы-сухарики не покупает и лимонад не пьем, в основном стараемся есть натур продукты и еще он у меня очень любит молочные продукты и каши, поэтому нам отсутствие супа не вредит
каждый день
да, каждый день, считаю что это необходимо. говорят, что суп можно заменить компотом раз или два.
Regina F