Грудной ребёнок 1 месяц не спит совсем.. хочет спать и не спит, накормлен, памперс чист, коликов нет
Кормлю грудью засыпает укачиваю на руках он спит кладу в кровать через 5 мин просыпается… я в бешенстве нервы сдают.
Воспитание детей
Ребёнок не спит что делать?
Просто он привык спать на руках в обнимку. Кроме того, есть дети, которые крайне мало спят. Такой темперамент. Попробуйте простой фокус. Дети лучше спят, когда им тепло и рефлекс мороу ограничен. Перед кормлением заверните малыша в платок так, чтоб он не мог размахивать ручками . Сложите платок треугольником и немного спеленайте малыша. Не крепко! но достаточно, чтоб он угрелся и успокоился. Приложите к груди. Когда наестя и уснет - переложите в кроватку. Он будет спать дольше. Следите, чтоб в комнате было ровно 24-25 градусов. Термометр должен висеть над кроваткой. Под кроваткой нужно поставить миску с водой для нормального увлажнение воздуха.
И не забывайте, что когда рождается ребенок, родители перестают спать. И это надолго.
Я профи. ( консультант на станции матери и ребенка при мин здраве израиля ( на пенсии)).
Попробуйте белый шум, мне помогало.
ну значит кровать не та , не то положение пелинаете не так , да уйма причин, и это не так долго длиться через месяц это пройдет и новые проблемы будут
Наталья Ермилова(Макарова)
До этого спал хорошо все так было
Правда жизни в том, что когда он начнёт нормально спать, вам будет его не разбудить в садик, хехе......
А в возрасте месяц даже не думайте, почитайте книги о физиологии ребёнка, о развитии нервной системы и головного мозга.
Тем более, что вы пытаетесь его уложить отдельно от себя. Это редко, когда прокатывает.
Совместный сон - спасение для мамы и спокойствие ребёнка.
Купи матрасик ортопедический ,кровать рано ещё. А так привыкай на руках часто будет спать. До определённого момента и наберись терпения. Гуляй чаще ,малыши на улице хорошо засыпают.
На бочок повернуть / в коляску на бочок положить и покатать.
Положите рядом с собой
Врачи просто существуют ...
Наталья Ермилова(Макарова)
Врачи сказали что это норма
Попробуйте ударить ребёнка в лицо
Наталья Ермилова(Макарова)
Давай на тебе сначала попробую?
Ксения Хвастунова
не, на фейхоа только)))
может хочет есть может газы, х.з. у самих так было, но прошло через несколько месяцев.
не знаю, воду можно или нельзя. если можно то попробовать давать пить. к врачу
Наталья Ермилова(Макарова)
Да воду не пьёт, отказывается… газов нет, не тужится, сосет грудь и спит на руках, перекладываю просыпается…не знаю сто стало, до этого нормально спал
не хочет значит
Наталья Ермилова(Макарова)
С 12 дня не хочет?
Ебнуть по голове
Хорошенько вдарить ему с двоечки,сам своему сыну так сделал,моментально уснул,2 месяца уже крепко спит и не колышется
Юлька ...
так же поиграйте с огуречком и попробуйте его хорошенько распарить
с ноги его рубани
Наталья Ермилова(Макарова)
Можно на тебе потренироваться?