3000- родитель и ребёнок
И подарок , какие то опыты дома
Как считаете- это дорогой билет для елки детям 12 лет?
Некоторые родители пошли в отказ
Воспитание детей
В классе предлагают Елку нестандартного формата, поездка с классом, «Научный Новый год» Стоимость
О! Офигенно! Нормальная цена.
А родителей зачем туда тащить?
И смотря что там за елка, что делать? Может быть, и очень интересно, может, и так себе.
Махаббат Ауталипова
Если это экспериментариум, то из соображений безопасности. Экспериментариумы - опасное место: то взрывы, то пожары...
дорого
я бы тоже отказалась
Для меня - нет, недорого. Учитывая, что мы в СПб
нет. Очень недорого
Многие в каникулы вообще уезжают и им не до елок. И подарок "опыты дома" - еще вопрос насколько хороший, я для ребенка всякие брала и далеко не все были удачные. Денег не жалко вопрос насколько это интересно будет в итоге.
Формат "ребенок + родитель" тоже не всем понравится в 12 лет. Мне бы честно говоря лениво было куда-то на елку ехать. Большой уже пусть один едет если хочет.
Уверена, что это стоит именно таких денег, но у многих их просто нет. Очень много всего приходится оплачивать. Все не дорого, но очень много статей расхода.
дорого. 2 часа анимации того не стоят
Опыты дома..это уже напрягает. а цена..ну можно было бы и в две тысячи уложиться.
Если в вашей школе правильно поставлено ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ, то вы не станете СРУБАТЬ ЁЛОЧКУ ПОД САМЫЙ КОРЕШОК, А ВМЕСТЕ С КОРЕШКОМ (ДРУЖКОМ) УСТАНОВИТЕ СИНТЕТИЧЕСКУЮ ЁЛКУ
помоему дорого
Думаю, будет интересно и программу подготовят интересную типа "Научный Новый год"
Поездка на сколько? на 2-3 часа - 3000 дорого.....
Наташа Бакалова
да. 2,5 на представление. ну и дорога по 2 часа
Это, может быть, недорогой билет в смысле соответствия программы ее стоимости, но чисто по факту - выложить три тысячи за детское развлечение - это немало.
Наши едут на Ёлку в загородный лагерь. С носа 3000 руб. Слишком дорого, никогда дороже 1500 не было. По мне так очень дорого нынче. Разрешили сопровождать 2 родителям и 1 учителю на класс. Остальные типа в домики не поместятся. В программе спорт, катание с горок, дискотека, елка, и фейерверк. Весь день. Кто был в том году, остались в восторге. Надеюсь, оно того стоило. Надеюсь, ЧП и пожаров не будет. Я помню этот лагерь - там в каждом домике огромный открытый камин в средневековом замковом стиле. Красиво, тепло, но очень опасно.
На любителя. Я бы не захотел ни как родитель ни как ребёнок. Такие мероприятия хороши в другое время, а не на новый год. Дети 9да и родители) устали от учёбы, хочется повеселиться, поесть чегонь то, песни поорать/послушать. а тут опять наука/изучение/опыты -скучно. Может в другое время, а так не к месту.
Для меня дорого. Моя в ноябре ездила с классом за 2000 на весь день в брестскую крепость и Беловежскую пущу.
дешево
Нет, 3000 это мало. Но я не знаю какие у вас финансы, может для вас это ощутимая сумма.