Воспитание детей
Куда ваши школьники пойдут на зимние каникулы и/или Новый год? Что предлагают классу?
У нас свои планы, едем к родственникам. Сын ждет не дождется с двоюродным братом увидеться. А школа молчит традиционно, никогда не планировали никаких мероприятий в зимние каникулы.
пока никаких новшеств не предлагалось. то есть с 31 декабря каникулы. а - куда. я не поняла сначала вопрос. класс давно уже никуда не ходит, так как запрещено минимум до конца 22 года. также запрещены огоньки и в школе и прочее. а развлекаться будем как умеем - на дачу, на прогулках, на новогодние представления, если билеты будут
У нас скорее всего все закроют "медным тазом". Так что готовим обширную домашнюю программу :) Раньше водила на всякие елки к русским аниматорам, на кукольные представления.
У нас в школе максимум корпоративчик перед нг по классам
Но в этом году и этого, скорее всего, не будет
На каникулах ничего
На сами рождественские (прихватывающие и НГ) каникулы школа не предлагает ничего - у наших в феврале "спортивная неделя" - лыжный лагерь... Но в прошлом году отменили из-за короны - неизвестно состоится ли в этом.
В лагерь поедет.
Классу ничего не предлагают. Не то положение, чтобы классы куда-то водить.
домой лол, куда еще идти, каникулы же
Ко мне в подвал предлагал. Они отказали...
Домой
В Великобритании в преддверии рождественских каникул госчиновники рекомендовали не употреблять слово «Рождество», чтобы не оскорбить религиозные меньшинства (т. е. у разных религиозных конфессий даты начала и конца Праздников, разные, отличительные) Кабинет министров посоветовал нам не использовать слово „Рождество", поскольку государственная кампания должна быть инклюзивной, а люди, исповедующие некоторые религии, Рождество не празднуют».
У нас даже вопроса такого никогда не стояло.
Ресторан, кафе с новогодней программой в нашем регионе-уже традиция. Ну а так, смелые ребята предлагают еще выдвинуться на природу в снятый дом с шашлыками, девченками и музыкой