Воспитание детей

Куда поехать на зимних каникулах с дочерью 16 лет, кроме США (туда она обычно ездит летом ) и унылых пляжных островов ?

В Китае, Японии и ЕС тоже частенько бываем, что посоветуете ?
В Антарктиду, там сейчас лето.
Асия Струменская
Лучший ответ
В мире 195 независимых государств. Завидую, если вы их все посетили. А островов, даже обитаемых, не счесть. И далеко не все они унылые. Вы лучше знаете, где уже побывали, а где -- нет.
Острова-Пальмы в Дубае, к примеру.
Ольга Козлова
в Индию

Золотой треугольник Индии - это самые значимые исторические места, его можно сравнить с нашим «Золотым Кольцом». Эта экскурсия по трём городам Индии это Дели- столица Индии, Джайпур и Агра. Вы увидите не только изумительные по красоте исторические достопримечательности, но познакомитесь с загадками Индии. Одна из них железная колонна, никто не может понять, почему железо не ржавеет, хотя и доказано, что она из чистого железа. В каждом из городов, великолепные, можно сказать сказочные дворцы Агры поразят вас до глубины души. В Джайпуре интересно посмотреть на обсерваторию Джай Сингха. и на форт Амбер Получить интересные фотографии можно с башни Сарга – Сули. Да всё просто невозможно перечислить.
Как в том анекдоте:
- Ну, тогда разрешите предложить вам эксклюзивный, эротический тур!
Ираида Теплова
Можно поехать в Прагу.
Elena Pavlovskaya
Are Швеция, горнолыжный курорт
Natalja Jakovleva
в Великий Устюг к Деду Морозу.
в Австралию
Bermet Kaynazarova
на выбор Египет
в Сочи
в Доминикану (или в другие страны латинской америки)
в Антарктиду - да туда продают сейчас туры
В деревню к тетке, в глушь, в Саратов...)))
съездий в магадан, читу, тагил, нижнеуральск, нефтюганск. вам там очень понравится
в тайгу!
В поход
В-урюпинск-вали-такова-ты-ещё-не-видела!
Tamara Lipu
В Дубай.
В Чернобыль.
Лаззат Кулманова Если думаете, что это черный юмор-напрасно. Моя дочь мечтает съездить в Чернобыль, не знаю зачем.
зима, горы, альпы
арабские эмираты.. и дешево и красиво.. и тепло и море рядом
Malika_ Galimjanovna
япона мать... куда бы вы там не поехали, возьмите меня носильщиком . да жру мало, места занимаю немного.
В Египет можно там вроде тепло всегда лето... (я просто предлагаю)
В Сочи на роза хутор горы красиво+ море
В болгарию насчёт погоды не знаю но есть пляж
В Черногории сейчас где-то -10 но тоже отличный вариант там всё очень круто
Алёна Жук
Человека, который столько всего успел повидать, сложно чем-то удивить)) А если поехать в Черногорию? Зима там восхитительная и сказочная. Заснеженные горы и ели, почти как в сказке)) То, что нужно для семейного, уютного отдыха. А комфортабельные виллы в Черногории http://www.montenegra.com/arenda-chernogoriya/doma-i-villy придадут вашему отдыху особенной атмосферы.
Италия – удивительная страна, в которой переплелись история и современность, различные эпохи и богатое культурное наследие, традиции и самобытность. Памятники старины времен Рима, очаровывающая романтика Венеции, холмистая панорама Тосканы, южные склоны Альп, чудесная природа, солнце, море, воздух – всё это Италия
visitcatalonia.ru посмотри здесь. Тут дадут дельный совет