Воспитание детей

Почему дети в школах резко "выздоровели"? Куда пропали эмо? Еще какие то розовые петухи и курицы и прочие неформалы ?

Из всех неординарных и креативных остались только мальчики с хвостиком , а как же убеждения , личность , неординарность ?)))))

Куда делись томные взгляды из под челок и черные одежды? В магазинах закончились ?
Если вы из маленького города то там особо не разгуляешься, когда все друг другу кости перемывают,а ровные пацаны и их мягко говоря вспыльчивые дамы мутузят кого видят, максимум крашенные волосы, за которые носят звание "альтушек","нефоров" люди в городках впечатлительные, по своему знаю. А вообще мне кажется эмо-культура это борьба с запретом на самовыражение,в которой сейчас не так нуждаются. Думаю там, где люди более равнодушны к внешнему виду, эмо и прочих побольше
Бибигуль Бакирова
Лучший ответ
Страусы ЭМУ остались в АВСТРАЛИИ
О)
Оленька** )))
Никуда не делись. Все на месте, где и были. Эмо сменили русалки. Косплей рулит.
Перебесились. В СССР ворчали на длинные волосы у парней, на нефрмалов. Все выросли, подстриглась, сняли куртки с шипами. На западе хиппари тоже слезли с наркоты и стали допропорядочными буржуями
Анна Правдина
они стареют и если повезет - малость умнеют
Дурь наконец-то проходит?
Альфия Супаева
Очевидно что вы очень далеки от молодежи
Альфия Супаева Она наверное пока не на сайте, поэтому и не отвечает.
Думаю, что она не совсем очень далека от молодёжи..
Учитель рисования.
Светлана Васильева каждый день ее вижу))
Сейчас они сменились менее заметными по одежде сигма мейлами и дед инсайдами
Альфия Супаева Дед инсайды тоже будут стареть
Баста Раймс и Марайя Кери за столом засиделись не зря.
Анна Тарасова
Альфия Супаева Баста Раймс и Марайя Кери душат банду и главаря!
хорошо
Сейчас все подмяла под себя хип-хоп культура, еще анимешники есть. А так да, разнообразия как-то поменьше стало, чем было когда я маленькая еще была, в начале 2010-х.
О*
Ольга ***
Я зато у своей бывшей школы видел старшеклассниц которые активно стали надевать японскую школьную форму и стал чаще приходить туда)) мне даже нравится такая мода ну и косплееров стало много. А вообще я помню те времена как раз тогда и учился
Эмо и готов заменили другие тренды
Похоронные агенты повзрослели и поняли, что это мрачно это, когда Андрей Малахов убивает Эрнста, а его хоронит Масляков и Зеленский умирает от передоза, а ты один живой в майке цой жив, а сам цой как-бы совсем себе холодный как айзберг в океане, как пела старая ломехуза