Воспитание детей

Как без транспорта довезти 2 старых телевизора до дома?

Жадность кое-кого погубит
Либо ум применять, либо силу
4 км - реальное расстояние
Как бы поступила я
Сделать две ходки и везти на ручной тележке - как у бабушек с сумками на колесиках. Человечество давно изобрело колесо. Этой тележкой заранее запастись, зная, что предстоит такой вояж. Возможно, на тележку встанут два тв сразу, один на другой. И привязать веревкой крепко. Вариант - на санках, если снег есть. Детскую коляску на мусорке найти. Тележку из супермаркета позаимствовать, с возвратом. Взять в хозяйстве у себя садовую тачку. И любую другую колесную технику. Хоть к самокату привязать
Если ничего с колесами или с полозьями нет - перетаскивать по одному тв. Протащить 10 м один телевизор, поставить. Вернуться за вторым, дотащить его до первого, и дальше вперед еще на 10 м. Потом вернуться за первым. Риск, что кто-то на гоп-стоп схватит один телек и убежит с ним - крайне невелик, с учетом, что хозяин - вот он, в нескольких шагах. Перетаскивание займет часа 3
Но лучше позвонить знакомым, чтобы либо приехали на машине и перевезли за 5 минут, либо помогли тащить. Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Даже если в доступе только санки - оба тв водрузить, веревкой привязать покрепче, один вперед тянет, другой сзади толкает, и два друга по бокам придерживают. Зато - какой драйв!
Русские долго запрягают, зато быстро едут
Анна Рудковская
Лучший ответ
два слова в вопросе взаимоизключающие , везти и транспорт .Чме помочь в таком ребусе
на тачке,пешком
такси
пешком, попеременно перетаскивая ящики по одному
повесить на веревке на велосипед
Алина Алипова
Горный Поток Туда-Сюда Зимой на велосипеде в снег точно не поехать,а пешком тяжело будет тащить 4км телик
На саночках)))
Горный Поток Туда-Сюда Как в санки 2 телика поставить?
2 старых телевизора вам лучше свезти к городской свалке, поскольку на их ремонт вы потратитесь гораздо больше денег, нежели КУПИТЬ НОВЫЙ
Люба Гудымович
Горный Поток Туда-Сюда Мне не нужен чинить их,мне разобрать их нужно
на 11 маршруте
В рюкзаке, в тележке, на руках, в пакете, попросить довезти кого-то, вызвать службу доставки, волоком.... Вариантов куча! :)
Горный Поток Туда-Сюда В рюкзак и пакет точно не вместится,служба доставки это надо деньги тратить,а мне нужно за бесплатно довезти их
Руками
Aigerim Zhumataeva
Ногами
Мария Ким
Два рейса
В помойку выкинь

Скроешь мой ответ = ты гей.
Горный Поток Туда-Сюда Мне пофик
так что скрою